Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Архивы

14.11.2022

Рубрика:

Группа Animals — «Дом восходящего солнца» [ВИДЕО]

Та же песня в более позднем исполнении группы Geordie

Прочитать остальную часть записи »

Киев лишил аккредитации CNN и Sky News за работу в Херсоне

«Ридус»

Максим Гольдштейн

 

 

 

Генштаб Вооруженных сил Украины объявил о лишении аккредитации иностранных журналистов за работу в Херсоне. За репортажи с места событий были забанены шесть съемочных групп, включая журналистов американского CNN и британского SkyNews.

 

Украинские власти уточнили, что иностранные журналисты работали в Херсоне «до завершения стабилизационных мероприятий» и «игнорируя существующие запреты».

СМИ действовали «без согласования с соответствующими командирами и службами связей с общественностью воинских частей», отметили в генштабе ВСУ.

В соцсетях не исключают, что Киев готовится к реализации очередной провокации в Херсоне: недаром накануне президент Украины Владимир Зеленский призывал не впускать в город журналистов. Прочитать остальную часть записи »

Associated Press опубликовало фото расправы над двумя жителями Херсона

«Ридус»

Эдуард Футурье

 

 

Американское агентство новостей Associated Press опубликовало фотографии из Херсона, на которых запечатлены двое мужчин, привязанные к столбам.

Фото расправы над жителями Херсона, опубликованное Associated Press.

 

Сообщается, что таким образом украинские военные наказывают граждан, которые были уличены в сотрудничестве с российскими властями. 

Сегодня стало известно, что Генштаб ВСУ лишил аккредитации иностранных журналистов, включая представителей CNN и SkyNews. В ведомстве пояснили, что они работали в Херсоне до завершения так называемых «стабилизационных мероприятий».

Вероятно, привязывание людей к столбам является неотъемлемой частью таких мероприятий. Прочитать остальную часть записи »