Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Архивы

08.12.2022

Рубрика:

Украинские волонтеры устроили гнусное представление с флагом ДНР в Конгрессе США

«Военное обозрение»

Автор: Александр Григорьев

 

 

Моральная, этическая и даже психическая деградация представителей украинских элит, общественности и некоторых обычных «громадян» все больше переходит любые, даже самые недопустимые, пределы. Ненависть ко всему российскому и русскому, явно уходящую корнями в комплекс собственной неполноценности, украинские «патриоты» в последнее время демонстрируют при каждом удобном и не очень случае по всему миру.

В Европе уже растет возмущение протестами и эксцессами, которые устраивают украинские беженцы. Теперь киевские посланники, вернее, клоуны, добрались и до американского центра демократии и законовластия — Конгресса.

Украинские волонтеры во главе с шоуменом Сергеем Притулой устроили гнусное представление в Конгрессе США. На видео, которое Притула опубликовал в своем аккаунте, группа украинских посланников, под одобрительный смех присутствующих журналистов, глумится над флагом Донецкой Народной Республики.

Примечательно, что вначале туфли флагом отполировал один из американских участников встречи. Судя по всему, это был сотрудник Конгресса Кайл Паркер. Затем бывший стендапер, а ныне активист волонтерского движения по оказанию помощи ВСУ, Притула вытирает туфли о флаг ДНР. После чего, радостно комментируя происходящее на английском языке, вся эта шайка пытается станцевать на полотнище. Далее следует групповое фото.

Притула прибыл в Вашингтон в составе представителей волонтерских организаций Razom for Ukraine, Blue/Yellow for Ukrainе и «Вернись живым» по приглашению Хельсинкской комиссии Конгресса США, также известной как Комиссия правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе. Именно в недрах этой «независимой» структуры летом был разработан и представлен план по разделению России на несколько независимых малых государств, которое должно произойти в результате «смены режима и установления демократии». Прочитать остальную часть записи »