Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Архивы

19.04.2022

Рубрика:

Филипп Киркоров впервые высказался о спецоперации на Украине

News.ru

 

 

Киркоров призвал западных политиков провести независимое расследование по делу Медведчука

Российский певец Филипп Киркоров призвал европейских политиков «вывести из подвалов СБУ всех людей и провести независимое расследование». Таким образом шоумен решил поддержать Оксану Марченко, жену задержанного оппозиционного украинского политика Виктора Медведчука, передаёт URA.RU.

А теперь, европейские политики, посмотрите, что происходит в Украине? Допускаете ли вы, что, условно, Эммануэль Макрон бросит за решетку Марин Ле Пен за ее другие взгляды? Вы, президент Джо Байден, закроете телеканал FOXnews только за то, что там говорят неприятные вещи про Вашу политику? Так почему вы допускаете это в Украине? — написал артист в своём Instagram (деятельность соцсети в России запрещена).

Киркоров заявил, что пытки, как физические, так и моральные, неприемлемы вне зависимости от позиции человека и событий. По его мнению, никто никогда не может осуждаться без справедливого суда. В частности Киркоров упомянул Медведчука.

Не нужно быть следователем, специалистом, чтобы по одним только снимкам понять, что происходит и делается с Виктором Медведчуком, — заявил артист.

Ранее жена оппозиционного политика представила доказательства того, что спецслужбы Украины пытали ее мужа. По словам женщины, на одной из фотографий она рассмотрела на лице мужа большие гематомы и синяки. Прочитать остальную часть записи »