Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Сергей Серебренников выдвинут на пост мэра Братска от партии «Единая Россия»

ТРК Братск

Братское отделение всероссийской партии «Единая Россия» определилось с кандидатом на пост мэра Братска. Им стал Сергей Серебренников, заместитель губернатора Иркутской области. Такое решение было принято сегодня большинством делегатов на внутреннем партийном голосовании.

Serebrennikov

Предварительно Сергей Серебренников ответил на вопросы однопартийцев. Они касались его программы действий по различным направлениям- от молодежной политики и здравоохранения, до коммунального хозяйства и вопросов экологии. По каждому из вопросов был дан развернутый ответ.

Сергей Серебренников, заместитель председателя Правительства Иркутской области: «Многие вещи придется заново восстанавливать. Многие вещи создавать- встраивать город в региональные, в федеральные программы. Первый такой шаг для встройки Братска в региональные программы мы сделали. Вы знаете, что в апреле было выездное заседание правительства, приезжал губернатор Ерощенко, и вот на 600 миллионов мероприятий дополнительных по городу мы насобирали в этот перечень решений Правительства. И сегодня эти мероприятия начинают работать».

Через несколько дней городское отделение «Единой России» определит и список кандидатов от партии на выборах депутатов в Думу Братска.

Андрей Сухарев.

 

2 комментария на “Сергей Серебренников выдвинут на пост мэра Братска от партии «Единая Россия»”

  • фил сам:

    НУ-НУ!!! Во заживём…..

  • прохожий:

    Бессовестный человек .Больше сказать нечего.