Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

24.03.2024

Рубрика:

Раскрыть тайну заказчика теракта в «Крокусе» может владелец Telegram Павел Дуров

Ключик к определению заказчика теракта в «Крокусе» помогут цифровые технологии

Сегодня в России объявлен день траура по погибшим в результате теракта в ”Крокус Сити Холл”. Отголоски этой трагедии еще долго будут главной темой для обсуждения. На данный момент большинство исполнителей задержано. Следствию еще предстоит выяснить заказчиков. Основных версий не так много. Но есть один человек, который может раскрыть тему заказчика очень легко …

На Западе пытаются продвигать идею, что заказчиками данного кровавого преступления является ИГИЛ (признана террористической организацией и запрещено в РФ). В частности об этой говорил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби.

Однако по информации российской стороны, исполнители теракта, граждане Таджикистана двигались в сторону украинской границы. По их показаниям на той стороне их ждали кураторы.

Но в любом случае для подтверждения любой их этих версий нужны веские доказательства. И есть один человек в мире, который может помочь определить принадлежность заказчика, и этот человек — владелец известного мессенджера Telegram Павел Дуров.

Любой человек в мире может зарегистрироваться в Telegram исключительно по номеру своего телефона с подтверждением. Это значить только одно, если Дуров пойдет на сотрудничество с ФСБ, и раскроет номера телефонов заказчика, то можно легко увидеть код +7 или +38, и в таком случае валить свою вину на кого-то будет очень сложно. По крайней мере следствие будет точно знать, откуда “растут корни” заказчика. Прочитать остальную часть записи »

Появилось видео, сделанное террористами, нападавшими на «Крокус Сити Холл»

18+

 

В сети появилось видео, сделанное напавшими 22 марта на «Крокус Сити Холл» террористами.

© mikhael-mark.livejournal.com

 

 

В любом месте, если люди в камуфляже, которые выходят из машины с четырьмя Калашниковыми и начинают всех расстреливать, не спасет никакая служба безопасности, заявил журналистам владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов.

По его мнению, надо отдавать в себе отчет в том, что подобные явления являются «настоящей войсковой операцией».

«Если вы зайдете в этот зал, вы даже не поверите, что из него кто-то мог выйти живым. <…> Но в связи с тем, что были все противопожарные системы, спринклерная система, работы пожаротушения в исправном состоянии, они поддерживали несколько часов зал в таком состоянии, что не было обрушения, чтобы у людей была возможность выйти. Потому что, вы понимаете, 6 тысяч человек, они за 2-3 минуты выйти из зала не могут. Тем более террористы практически на всех выходах расстреливали выходящих людей», — заявил владелец «Крокус Сити».

В сети также продолжают появляться новые свидетельства очевидцев теракта, включая новое видео.

Террористы зашли в концертный зал «Крокус Сити Холл» со стороны амфитеатра, над местом, где находился актер Сергей Светлаков, рассказал он Ксении Собчак.

«Стрельба была без перерыва направо и налево. Многие, услышав выстрелы, побежали к сцене. Мы повыскакивали в узкий коридор. Там образовалась группа из 20-30 людей <…>, стрельба была буквально в нескольких метрах», — сказал Светлаков. Он отметил, что сотрудница зала закрыла все ложи, откуда выбежали все посетители, на ключ, чтобы преградить путь террористам. Прочитать остальную часть записи »

Посмотрите на этого трусливого ублюдка-террориста, который визжит от страха за свою мерзкую жизнь, а в «Крокусе» эта мразь чувствовала себя героем [ВИДЕО]

18+

 

Прочитать остальную часть записи »