Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

06.03.2024

Рубрика:

Пугачева хамски высказалась о России

РИА Новости

 

 

Алла Пугачёва заявила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию

Певица Алла Пугачева грубо высказалась о россиянах, отвечая на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из страны. Комментарий она разместила на своей странице в Instagram*.

«Стасик Михайлов, что это с тобой? <…> Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь», — сказала она на видео.
Так она ответила певцу на слова о том, что покинувшие страну знаменитости «еще приползут на коленях».
Накануне Михайлов в интервью «Комсомольской правде» назвал некорректным поведение артистов «негативно высказывающихся о России» и осудил их.
В 2022-м году Пугачева вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным** переехала в Израиль после того, как юморист публично осудил спецоперацию. На нее обрушился шквал критики в социальных сетях. В ответ на это певица назвала ненависть тех людей, которых она «всегда терпеть не могла», счастьем. Она также заявила, что те, кто ее критикуют, «были холопами — стали рабами».

Прочитать остальную часть записи »

Государственный охотинспектор. (Его права и полномочия) [ВИДЕО]

Прочитать остальную часть записи »

«С первого выстрела»: Минобороны России раскрыло подробности уничтожения очередного Abrams

МО РФ: Танк Abrams был уничтожен с первого выстрела экипажем Т-72Б3

Вооруженные силы России уничтожили на Авдеевском направлении очередной американский танк M1 Abrams с одного выстрела, сообщает Министерство обороны РФ. Это уже третий уничтоженный Abrams, о котором ведомство пишет в своих сводках.

На Авдеевском направлении подразделения группировки войск «Центр» в результате слаженных действий заняли более выгодные рубежи и позиции. Противник потерял до 460 военнослужащих, два танка, один из них Abrams был уничтожен экипажем танка Т-72 Б3 с первого выстрела», – сказано в Telegram-канале.

Кроме того, на Авдеевском направлении были уничтожены самоходная огневая установка ЗРК «Бук», четыре боевые машины пехоты, две боевые бронированные машины и пять автомобилей. Российские войска также отразили три атаки штурмовых групп Вооруженных сил Украины. Прочитать остальную часть записи »

Из Центральной районной больницы Братска — в это трудно поверить, но это так [ВИДЕО]

Отголоски прошедшей осени. В лесу знакомимся с его жителями. Часть 2 [ВИДЕО]

Прочитать остальную часть записи »