Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

10.03.2024

Рубрика: ,

Русская рулетка на братских дорогах. Выпуск 42 [ВИДЕО]

 

 

 

 

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

 

Из Центральной районной больницы Братска — в это трудно поверить, но это так [ВИДЕО]

Симпатичная собачка гуляет по улице со своей хозяйкой [ВИДЕО]

Небитый двух битых везет… Часть 1 [ВИДЕО]

Прочитать остальную часть записи »

Трепала как куклу. Под Иркутском собака напала на маленького ребёнка

АиФ

Очередной случай нападения собаки на ребёнка произошёл в деревне Ширяева в 25 километрах от Иркутска. В соцсетях появилось видео, на котором животное таскает маленького мальчика за рукав. Подробности в материале irk.aif.ru.

На помощь пришёл прохожий

На опубликованных кадрах собака треплет ребёнка как куклу, тот кричит, отбивается, безуспешно пытается встать. Рядом, не нападая, присутствует ещё одна собака.

«Улица Широкая,4, собака таскает ребёнка», – говорит оператор видео, снимающий происходящее через забор.

В связи с этим нападением Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Владельцу собаки, которая бесконтрольно бегала по деревне и напала ребёнка, грозит наказание от штрафа до шести месяцев ареста.

Далее на видео появляется ещё один мужчина. Он с криками подбегает, чтобы отогнать собаку. Видео обрывается, но как рассказали в прокуратуре региона, очевидцы спасли мальчика.

Свою проверку также проводят в прокуратуре. Также в ведомстве предложили родителям пострадавшего ребёнка помощь с обращением в суд.

«А сам-то чего стоял?»

В социальных сетях оживлённо обсуждают происшествие.

«Надо спасать быстро человека, а мы же сразу в руки телефон берём чтобы снять видосик!», – возмущается Елена. Многие с ней согласны, вопрос к автору видео, почему он вёл съёмку вместо того, чтобы отогнать собаку, задали многие.

Впрочем, нашлись у мужчины и защитники. Пользователь по имени Ирада, и ещё несколько человек отмечают: видео станет доказательством в суде. Прочитать остальную часть записи »