Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Раскрыть тайну заказчика теракта в «Крокусе» может владелец Telegram Павел Дуров

Ключик к определению заказчика теракта в «Крокусе» помогут цифровые технологии

Сегодня в России объявлен день траура по погибшим в результате теракта в ”Крокус Сити Холл”. Отголоски этой трагедии еще долго будут главной темой для обсуждения. На данный момент большинство исполнителей задержано. Следствию еще предстоит выяснить заказчиков. Основных версий не так много. Но есть один человек, который может раскрыть тему заказчика очень легко …

На Западе пытаются продвигать идею, что заказчиками данного кровавого преступления является ИГИЛ (признана террористической организацией и запрещено в РФ). В частности об этой говорил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби.

Однако по информации российской стороны, исполнители теракта, граждане Таджикистана двигались в сторону украинской границы. По их показаниям на той стороне их ждали кураторы.

Но в любом случае для подтверждения любой их этих версий нужны веские доказательства. И есть один человек в мире, который может помочь определить принадлежность заказчика, и этот человек — владелец известного мессенджера Telegram Павел Дуров.

Любой человек в мире может зарегистрироваться в Telegram исключительно по номеру своего телефона с подтверждением. Это значить только одно, если Дуров пойдет на сотрудничество с ФСБ, и раскроет номера телефонов заказчика, то можно легко увидеть код +7 или +38, и в таком случае валить свою вину на кого-то будет очень сложно. По крайней мере следствие будет точно знать, откуда “растут корни” заказчика.

Так что для Дурова сегодня настал момент истины, либо он сотрудничает с российскими спецслужбами, либо непроизвольно становится пособником террористов. Ждем как далее будет развиваться ситуация. Все виновные должны понести суровое наказание!

Источник: https://www.gorodche.ru

Источник: https://vsatman888.livejournal.com/425837.html

Оставить комментарий