Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Информация для братчан по поводу запланированного предупредительного пикета, который состоится 24 июня в 13: 00 на площади Ленина

Учитывая, что после размещения информации о планируемом  «Голосом Братска» пикете, мы стали получать звонки от горожан с предложением  присоединиться к пикету.  Сообщаем,  что согласно   требованиям  для регистрации пикета, указывается количество пикетирующих, в данном случае это до 20 человек, организация «Голос Братска» планирует проведение  этого пикета как предупредительного, отсюда и минимальное количество участников. Мы собираемся ограничиться только  членами координационного совета нашей организации , но при этом оставляем за собой право в случае игнорирования  властью мнения  братчан, которое мы выразили в письме на имя Климова  приступить к организации общегородского митинга протеста против экологического беспредела заводов и бездействия власти. При этом, если у кого то возникнет  желание поделиться дополнительной информацией о состоянии экологии в городе Братске или привести конкретные примеры, как экологическая ситуация влияет на состояние здоровья их близких, знакомых,  мы открыты для контактов . Если у кого то возникнет желание оказать нам моральную поддержку, то посещение пикета никому не возбраняется.  Мы предполагаем, что братчанам еще не раз придется  выразить коллективное отношение к создавшейся в городе экологической ситуации и надеемся на их дальнейшую поддержку.

С уважением, общественная организация «Голос Братска».

 

Официальный ответ комитета по управлению Центральным округом города Братска по вопросу согласования о проведении предупредительного пикета  «Голосом Братска»:

Согласование предупредительного пикета с Комитетом по управлению Центральным округом города Братска

5 комментариев на “Информация для братчан по поводу запланированного предупредительного пикета, который состоится 24 июня в 13: 00 на площади Ленина”

  • братские:

    В добрый путь ребята,дойдет до митинга поддержим обязательно.

    viktor отвечает:

    Спасибо за поддержку. Чувствую, что Митинга скорее всего не избежать, потому как «депутатский мэр» и «деповский актив» не пошевелят даже пальцем, в защиту братчан от газовых атак. Выходит правильно звучит это поговорка: «спасение утопающих, дело рук самих утопающих»!

    александр отвечает:

    Все правильно поддерживаю полностью.Только надо обязательно подумать как оповестить людей о месте и времени митинга если он состоится,а люди придут эта проблема касается каждого.

  • Серега-братск:

    Виктор Климов уже трухнул,после пинка разродился в телеке заботой о экологии.Просьба не верьте этой брехне и словоблудию,продолжайте работу,вы на правильном пути.

    viktor отвечает:

    Серега-Братск. Вы тоже присоединяйтесь к нам, такие принципиальные и напористые люди нам очень нужны. Свяжитесь со мной по тел№-89526345683, нам найдется тема для разговора, или напишите мне письмо в разделе: «связь с нами», на адрес: golosbratska@yandex.ru