Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

16.07.2022

Рубрика:

В Госдуме призвали ударить по центрам принятия решений на Украине

Депутат Госдумы Морозов призвал Минобороны уничтожить центры принятия решений на Украине

Министерство обороны должно нанести удары по центрам принятия решений на Украине и уничтожить их в ответ на обстрелы Донбасса и российских регионов. Об этом заявил депутат Государственной Думы Олег Морозов, пишет URA.ru.

По словам политика, Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают жилые кварталы населенных пунктов Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) намеренно, что является военным преступлением. Он призвал не действовать по принципу «око за око», но разгромить армию противника полностью.

«Ответ будет (…) посредством разгрома основной группировки ВСУ и нацбатальонов. На мой взгляд, давно пора планомерно поражать центры принятия решений, в том числе в Киеве», — подчеркнул Морозов.

Ранее председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас призвал Минобороны жестко ответить на обстрелы российских городов ВСУ. Прочитать остальную часть записи »

Особый противопожарный режим продлен в северных районах Приангарья до 15 августа

Причина, по которой режим пришлось продлить – повышенная пожарная опасность и неблагоприятные погодные условия

В Иркутской области до 15 августа в 13-ти муниципалитетах продлен особый противопожарный режим. Он будет продолжать действовать в городе Бодайбо и районе, Братском, Жигаловском, Казачинско-Ленском, Катангском, Киренском, Мамско-Чуйском, Нижнеилимском, Тайшетском, Усть-Илимском, Усть-Кутском районах и городе Усть-Илимск. Причина, по которой режим пришлось продлить – повышенная пожарная опасность и неблагоприятные погодные условия.

На утро 15 июля в государственном лесном фонде в Иркутской области действует два пожара: в Катангском районе на площади 79 га, в Ольхонском – на двух гектарах.  За минувшие сутки ликвидировано три лесных пожара на площади 14,8 га, из которых 13 га, непокрытые лесом. Прочитать остальную часть записи »