Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Архивы

16.02.2019

Рубрика: ,

На заметку «борцам с гласностью»…

По поступившим в редакцию сведениям от заслуживающих доверия источников, на выпущенную и практически распространенную  газету «Голос Братска» (№1(52)) пошла негативная реакция от некоторых – назовем их образно — «структур». Которым, видимо, очень уж не понравились размещенные там материалы, и, возможно, именно поэтому они приняли решение о «зачистке» почтовых ящиков  от нашей газеты с целью недонесения до братчан  нежелательной с точки зрения этих «структур» информации.

Хотим предупредить, в первую очередь, исполнителей, то есть тех людей, которые, рискуя своей репутацией и не только ей, будут вытаскивать из ящиков горожан газеты «Голос Братска». Прежде чем пойти на такое, просим этих людей хорошенько подумать, а стоит ли это делать?.. Ну, представьте себе, если кто-нибудь увидел, что какой-то «доброхот» вытаскивает из его ящика газеты, решая за него, что ему можно, а что нельзя читать, разве это кому-то понравится? «Чистильщика», как минимум, могут и сфотографировать, да и можно ли гарантировать, что в горячке владелец почтового ящика не треснет такого «борца с гласностью» в ухо или еще куда? Так вот, смеем заверить всех возможных любителей лазить по чужим ящикам, что у нашей редакции есть практический положительный опыт по борьбе с подобными правонарушениями, а разносчиками наших газет являются люди, работающие за идею, потому как они поддерживают по всем вопросам позицию редакции и общественного движения «Голос Братска», которые также будут содействовать в пресечении попыток зачистки газеты.

Кроме этого, в противодействие зачистке газеты будет подключен и достаточно многочисленный актив наших читателей и, конечно же, правоохранительные органы. Прочитать остальную часть записи »