Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Архивы

12.03.2018

Рубрика: ,

Водители общественного транспорта Братска, будьте особо внимательны!

14.03.2018 г.  23:54 в материал добавлен посткриптум

 

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

 

Сегодня в редакцию поступило письменное обращение от пенсионерки С. Л. (в редакции есть ее фамилия и адрес), в котором  она поведала, что вечером 9 марта ей в троллейбусе дверьми зажало голову и бок. В разговоре С. Л. сообщила мне некоторые подробности об этом происшествии. Для прояснения ситуации сразу после нашей беседы мы оперативно связались с диспетчером БТУ, которая в свою очередь соединила нас с руководством отдела эксплуатации Братского троллейбусного управления. На наш вопрос, был ли у них в это время зафиксирован факт зажатия в дверях человека, нам ответили, что нет, но пообещали в течение 7 рабочих дней провести расследование и после его окончания дать нашей редакции ответ. Обещаем, что после получения ответа из БТУ мы, конечно же, вас проинформируем, уважаемые читатели.

 

В редакцию газеты «Голос Братска» от С. Л.

О качестве обслуживания пассажиров троллейбусного управления г. Братска

Я инвалид 2 группы, мне 79 лет. 9 марта около 19 часов выехала с ул. Крупской с остановки у магазина «Ивушка» троллейбусом № 1, идущим в сторону БЛПК.

На остановке «Автостанция» мне нужно было выходить. Поскольку я выхожу очень медленно из-за болезни опорно-двигательного аппарата, то попросила кондуктора, чтобы она предупредила водителя подождать, пока я выйду. Молодые быстро выскочили из троллейбуса, а я, встав на вторую ступеньку, стараясь дотянуться до земли тростью и твердо ее поставить, наклонилась вперед головой. В это время водитель захлопнул двери, чуть не оторвав мне голову и ударив в бок. Тут, вероятно, кондуктор нажала на кнопку и дверь открылась. Я в шоке вылезла, крикнув: «Вы что, ослепли?!».

Водителя я не видела, номер троллейбуса не записала, сама предупредить водителя не могла, так как во время движения транспорта по салону ходить не могу, нет устойчивости. Это произошло приблизительно в 19.20 вечера.

Прошу редакцию инициировать проведение расследования для установления виновного водителя троллейбуса, чтобы в дальнейшем не произошли более серьезные последствия для пассажиров (травмы или увечья).

Прошу редакцию опубликовать это обращение на сайте и в газете «Голос Братска». 12.03.2018 г.

 

P.S. Наша редакция всегда с одобрением относится к обратной связи, особенно когда нас не только хотят  поблагодарить за участие, за то, что мы делаем, но и за то, что кого-то мы критикуем, прошу не смеяться, говорю вполне серьезно, в этом году подобной реакцией буквально cегодня, 14 марта, под вечер нас порадовало Братское троллейбусное управление. Прочитать остальную часть записи »