Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Архивы

14.02.2023

Рубрика:

Российские футболисты подрались с украинскими в турецком отеле

NEWS.RU

 

 

13 февраля в турецком отеле Royal Seginus произошла массовая драка между российскими и украинскими футбольными командами, пишет Telegram-канал Baza со ссылкой на администрацию гостиницы. Перед самой дракой представители украинского «Миная» потребовали начальника ярославского «Шинника» спеть украинский гимн, тот им резко ответил.

Фото: Onur Dogman/Keystone Press Agency/Global look Press

 

Зарождающуюся потасовку смогли предотвратить сотрудники отеля, однако потом спортсмены из украинского клуба избили российского футболиста в лифте. На выходе их встретила команда из Ярославля, и началась массовая драка.

В итоге решать конфликт пришлось с привлечением местной полиции. Также в отель прибыла скорая медицинская помощь. Теперь в здании на постоянной основе дежурят двое сотрудников полиции и дополнительный наряд охраны. Четверо российских футболистов пострадали, у них, возможно, переломы.

Как рассказали российские игроки, перед столкновением футболисты «Миная» подходили выяснить, почему в России не протестуют против правительства. Футболисты «Шинника» уверены, что украинцы специально готовились к драке, провоцируя их.

Один из игроков ярославской команды сообщил о предупреждении со стороны штаба «Миная»: после стычки его сотрудник посоветовал быстрее уезжать из отеля, потому что украинцы «настроены серьезно». Прочитать остальную часть записи »