21.10.2022
Рубрика: Происшествия
Двух женщин в Братске сбили на «зебре»
Две женщины в Братске пострадали в результате ДТП. Это случилось около восьми часов утра на улице Янгеля. Братчанки переходили дорогу по нерегулируемой «зебре» неподалёку от ГБ-1. Их сбил 27-летний водитель Nissan March. Пострадавших госпитализировали с тяжёлыми травмами. По информации ГИБДД, молодой человек сел за руль пьяным. Прочитать остальную часть записи »

761 просмотров.