Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Джордж Буш станцевал на похоронах полицейских

ДНИ.РУ

Интернет-пользователей шокировало поведение Джорджа Буша на церемонии похорон полицейских в Далласе. Экс-президент США пританцовывал и улыбался.

В Далласе прошли похороны полицейских, расстрелянных во время митинга. На траурной церемонии присутствовали президент США Барак Обама и его супруга Мишель, а также бывший глава государства Джордж Буш.

Пользователи Сети обратили внимание на то, что бывший американский лидер вел себя крайне нелепо, передает Russia Today. Как видно на кадрах, распространенных в интернете, Буш ухмылялся и пританцовывал, нисколько не смущаясь тем, что он находится на похоронах.

Его поведение возмутило блогеров. «Джордж Буш под кайфом, пьян или в своем уникальном сумасшедшем состоянии, танцуя на поминальной службе в Далласе»,  «Этот парень был президентом в течении двух сроков. И мы еще даже не достигли дна», «Джордж Буш, танцующий под Glory Glory Hallelujah и ухмыляющийся на мемориальной службе в Далласе, заставляет мое сердце болеть», – прокомментировали они.

Напомним, что на митинге против полицейского произвола в Далласе неизвестные открыли огонь по стражам порядка. В результате трагедии погибли пятеро офицеров, еще девять человек были ранены. Позже один из снайперов, оказавший сопротивление при задержании, был взорван с помощью робота.

 

Источник: http://www.dni.ru

Комментарии запрещены.