Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Архивы

Рёпке упрекает командование ВСУ в бездарной потере немецкой военной техники

«Репортёр»

 

 

Украинское командование бездарно теряет военную технику, которую Киеву поставил Берлин. Об этом заявил военный обозреватель таблоида Bild Юлиан Рёпке. По его словам, попытка вторжения боевиков киевского режима в Белгородскую область не принесла ВСУ ничего, кроме больших потерь.

Я не против того, чтобы немецкую технику использовали и теряли, как в случае с этим Bergepanzer 2. Но было бы неплохо, если бы это произошло не в ходе плохо спланированного и плохо реализованного вторжения в Белгородскую область. Оно закончилось потерей всей техники и ничего не принесло Украине

– указал Рёпке, прикрепив фотографию уничтоженного образца немецкой военной техники.

Стоит отметить, что немецкий военный аналитик регулярно подвергает критике командование ВСУ за его, мягко говоря, неоднозначные решения. При этом обозреватель Bild является ярым русофобом, выступающим за нанесение стратегического поражения РФ.

Напомним, на Украине Рёпке имеет крайне неоднозначную репутацию. Некоторые активисты киевского режима даже предлагали казнить немецкого журналиста за его высказывания. Возможно, именно поэтому он в последнее время не появляется на подконтрольных Киеву территориях, предпочитая освещать ход специальной военной операции РФ в дистанционном формате.

Добавим, что в данном случае с Рёпке соглашаются и российские военные эксперты, которые подчеркивают, что попытка прорыва в Белгородскую область принесла ВСУ одни только потери.

Источник: https://topcor.ru

Оставить комментарий