Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Член Демократической партии США: Байдену следовало бы объявить импичмент за военные преступления

«Военное обозрение»

 

 

Член Демократической партии США, а также кандидат на должность губернатора штата Кентукки, Джефф Янг полагает, что Байдену следовало бы объявить импичмент за военные преступления.

Я придерживаюсь мнения о том, что президента США [Джо Байдена] нужно отстранить от должности за военные преступления, совершённые не только на Украине, но и в Йемене, Сирии, Ираке и других государствах. Это касается, в частности, продолжающейся прокси-войны против России на Украине

– поделился политик в своём сообщении в соцсети.

По его словам, все президенты США, начиная с 1945-го года, были военными преступниками.

Отметим, что ранее Янг подверг жёсткой критике госсекретаря США Энтони Блинкена, назвав его главным военным преступником, оказывающим активное содействие американскому правительству, а также НАТО в убийстве тысяч этнических русских гражданских лиц на Украине.

Вот, что высказал по этому поводу:

Вас должны судить за военные преступления и посадить в тюрьму на 30 лет, без права досрочного освобождения.

Как уточнил демократ, те же меры нужно предпринять и в отношении других американских высокопоставленных лиц, а именно заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, а также советника президента по национальной безопасности Джейка Салливана.

Напомним, что совсем недавно Джефф Янг сделал публичное заявление, в котором признал ДНР частью России, добавив, что весь украинский политический класс – нацисты, находящиеся под полным контролем Пентагона и ЦРУ.

Автор: Егоренков Александр

 

Источник: https://topwar.ru

Комментарии запрещены.