Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Более двух тысяч иркутян пришли на встречу с Навальным

ИА «Байкал24»

В Иркутске в торговом центре «Москва» в субботу, 4 ноября, состоялась встреча с оппозиционером Алексеем Навальным. По информации организаторов, на встречу пришло более 2000 иркутян. По данным МВД число участников встречи не превысило 700 человек. Сама встреча состоялась «на задворках» ТЦ «Москва, во внутреннем дворе центра. К началу мероприятия у входа на территорию скопилась внушительная очередь желающих попасть на встречу с оппозиционным политиком. Тщательный досмотр позже, когда на сцену уже вышли сотрудники местного штаба Навального и гости из Москвы, организаторы отменили и приняли решение ускорить процедуру досмотра. 

Примерно в течение часа Алексей Навальный излагал свои взгляды и причины по которым он хочет стать президентом России критикуя нынешние власти и подкрепляя свои тезисы примерами из новейшей истории нашей страны. Он также обратил внимание собравшихся на проблемы региона, с которыми власти практически не пытаются бороться и рассказал, как их можно решить.

Вторую часть мероприятия Алексей Навальный посвятил ответам на вопросы пришедших на встречу с ним иркутян. Горожан интересовали взгляды политика на различные аспекты российской действительности. Кроме того, Навальный ответил на ряд острых выпадов своих недоброжелателей и по поводу своих судимостей, и по поводу шансов стать кандидатом в президенты России, а также рассказал что он и его сторонники будут делать в случае отказа в регистрации на выборах главы государства. В последнем случае политик заявил, что при недопуске на выборы он призовет своих сторонников объявить о непризнании результатов мартовского голосования и бойкоту выборов. 

Встреча с Алексеем Навальным в Иркутске продолжалась более двух часов. Отметим слаженность работы правоохранительных органов. Которые не чинили препятствий проведению мероприятия и не допустили никаких инцидентов и провокаций.

 

 

Источник: https://baikal24.ru/text/04-11-2017/bolee/

Комментарии запрещены.