Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Американские знаменитости выбрали себе президента

ДНИ.РУ

В борьбе за кресло президента США кандидаты Дональд Трамп и Хиллари Клинтон стремятся завоевать голоса лидеров общественного мнения. Многочисленные музыканты, актеры, спортсмены и прочие знаменитости уже определились в своих симпатиях и заявили о поддержке того или иного участника предвыборной гонки.

b5798d902804f1826ce08a15a46a970c

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон politicususa.com

 

 

«Трамп будет управлять Америкой как бизнесом…»

Джон Войт

Джон ВойтДжон ВойтАктер и отец актрисы Анджелины Джоли считает Трампа «ярким, веселым, колоритным, но, что важнее всего, честным человеком». Он уверен, что кандидату от республиканцев удастся решить стоящие перед США проблемы, и призывает однопартийцев сплотиться вокруг него. «Нам нужно, чтобы кто-то заставил нас вновь стать теми, кем мы когда-то были, кем мы должны быть», – заявил Войт журналистам. Актер также отметил умение Дональда Трампа «противостоять людям, которые нападают на него со всех сторон».

 

Кид Рок

Кид РокКид РокИзвестный своей несдержанностью и острыми высказываниями рок-музыкант считает, что страной нужно управлять так же, как бизнесом, поэтому лучше всего это сможет сделать бизнесмен. «Ею уже управляли не как бизнесом, и все пошло не очень хорошо», – заявил исполнитель в интервью RollingStone. По мнению Рока, если президентом станет Хиллари Клинтон, «все останется так же, как есть». «Но я полагаю, что этот гребаный бизнесмен будет управлять страной так, как своим гребаным бизнесом», – уверен он.

 

Майк Тайсон

Майк ТайсонМайк ТайсонЗвезде мирового бокса, обладателю многочисленных титулов импонирует в Трампе отсутствие снобизма. Выходец из трущоб гордится знакомством с кандидатом от Республиканской партии. «И когда мы встречаемся, он жмет мне руку, выказывает уважение к моей семье», – заявил Тайсон в интервью Daily Beast.

Спортсмен отметил, что лишь немногие представители политической элиты США отличаются подобной доступностью. «Больше никто из них – ни Барак, ни кто-либо другой – так не поступает. Пыжатся, а меня и мою семью не замечают. Так что я буду голосовать за него (Трампа). И если смогу собрать 20 тысяч человек или больше, чтобы тоже за него голосовали, то сделаю это», – заверил Тайсон.

Боксер поддерживает деловые отношения с Трампом в течение многих лет. Бизнесмен консультировал Тайсона по финансовым вопросам, а когда спортсмена обвинили в изнасиловании, пытался добиться его досрочного освобождения, предложив заключить сделку с правосудием.

 

Стивен Болдуин

Стивен БолдуинСтивен БолдуинИзвестный по фильмам «Подозрительные лица» и «Рожденный 4 июля» актер отметил честность Трампа во время его публичных выступлений. По мнению Болдуина, кандидат-республиканец станет великим президентом. «Я считаю, что он фантастический. Я обожаю его. Он – не политик, поэтому ему неважно, кто и что думает. Именно поэтому в обществе не устают его обсуждать. Он говорит то, что думает», – сказал актер.

 

Чарли Шин

Чарли ШинЧарли ШинИсполнитель главной роли в культовом фильме «Взвод» отметил честность кандидата от Республиканской партии. «Он – отличный парень и, пожалуй, единственный из всех, кто так же, как и я, готов говорить людям правду», – заявил Шин.

Актер известен своей самостоятельной гражданской позицией, порой идущей вразрез с мнением властей. После теракта 11 сентября 2001 года, в результате которого рухнули нью-йоркские башни-близнецы, Чарли Шин заявил, что за этой трагедией стоит правительство США.

 

1119977

 

 

Миллион долларов для Клинтон

Леонардо Ди Каприо

Леонардо ДиКаприоЛеонардо ДиКаприоЗнаменитый актер, награжденный в этом году «Оскаром» за главную роль в фильме «Выживший», заявил в начале августа о своем желании собрать деньги для избирательной кампании Хиллари Клинтон. С этой целью он планировал провести прием в своем особняке в Лос-Анджелесе с участием кандидата от Демократической партии. Заявленная цена «Разговора с Хиллари» – 33,4 тысячи долларов с участника.

В то же время американские СМИ сообщали о разногласиях между Ди Каприо и штабом Клинтон. В связи с этим хозяином приема может стать актер Джастин Тимберлейк. Леонардо Ди Каприо не стал комментировать эту информацию, но и не опроверг ее.

 

Мэрил Стрип

Мэрил СтрипМэрил СтрипВо время выступления на съезде демократов всемирно известная актриса перечислила великих женщин, которые стали «первыми женщинами чего-нибудь». Среди них прозвучало имя Сандры О’Коннор – первой женщины – судьи Верховного суда США.

«Этих женщин объединяет нечто общее – способность мыслить, полнота сердца и жгучая страсть к своему делу», – сказала Стрип. По мнению актрисы, в одном ряду с ними стоит Хиллари Клинтон, которая имеет шанс стать первой женщиной – президентом США.

 

Роберт Де Ниро

Роберт де НироРоберт де НироПо мнению звезды фильмов «Однажды в Америке» и «Таксист», Клинтон достойна возглавить государство и ответить на вызовы времени. «Я думаю, в настоящий момент она заслужила право быть президентом и руководителем государства. Все очень просто», – заявил Де Ниро журналистам.

 

Элтон Джон

Элтон ДжонЭлтон ДжонБританский музыкант и певец тоже высказал свое мнение о борьбе за кресло президента США. Его симпатии – на стороне Хиллари Клинтон. Во время выступления в Radio City Music Hall он посвятил кандидату от Демократической партии песню Still Standing.

 

Стивен Спилберг

Стивен СпилбергСтивен СпилбергЗнаменитый кинорежиссер, сценарист и продюсер, создавший сагу о похождениях Индианы Джонса, не афиширует свою поддержку и не принимает участия в мероприятиях, связанных с предвыборной кампанией Клинтон. Однако, как сообщают американские СМИ, Спилберг пожертвовал в избирательный фонд кандидата от демократов миллион долларов.

Источник: http://www.dni.ru

Комментарии запрещены.