Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

Седина в бороду. Пожилые российские звезды и их молодые избранницы

Anews.com

 

Солидный возраст не повод отказываться от интрижек и романтических отношений с молоденькими девушками. Не согласны? Тогда посмотрите свежую галерею Anews – истории некоторых отечественных знаменитостей, которые давно разменяли шестой десяток, но при этом продолжают строить отношения с чрезвычайно молодыми женщинами.

Александр Маршал
Девушка младше на 30 лет
58-летний певец Александр Маршал вот уже много лет состоит в браке с Натальей Миньковой и даже воспитывает 18-летнего сына. Штамп в паспорте, впрочем, не мешает артисту проводить свободное время с молодыми и красивыми особами. Недавно папарацци подловили певца под ручку с 28-летней моделью из Петербурга Юлией.
маршал3
Пара, как пишет издание LifeNews, появилась вместе в одном из московских клубов на юбилее резидента Comedy Club Гарика Харламова. Певец и модель делали совместные селфи, обнимались и нежно общались.
маршал2
Дмитрий Дибров
Супруга младше на 30 лет
Три раза пытал счастье в браке телеведущий Дмитрий Дибров, однако все попытки заканчивались разрывом. Самым крепким оказался нынешний (четвертый по счету) союз с девушкой по имени Полина, заключенный в 2009 году. Тогда шоумену было 50, а его избраннице всего 20.
дибров1
За годы брака в семье Дмитрия и Полины родились трое детей.
дибров2.png
О семейной жизни с молодой супругой телеведущий подробно рассказал в документальном фильме «Свадебный переполох. Дмитрий и Полина Дибровы», вышедшем в 2013 году.
   
Александр Градский
Девушка младше на 31 год
Музыкант Александр Градский в 2003 году развелся со своей третьей супругой Ольгой и закрутил роман с голубоглазой блондинкой, студенткой ВГИКа Мариной Коташенко.
град3
градский3
Тогда девушке было всего 23, а Градскому – 54. Ухаживания за длинноногой красоткой переросли в серьезный роман, а после – гражданский брак, который длится по сей день. В 2014 году у пары родился сын Александр.
Борис Грачевский
Экс-супруга младше на 35 лет
Совсем безрадостным оказался союз художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского с молоденькой брюнеткой из Харькова Анной.
грач2
грач1
Режиссер познакомился с девушкой в 2010 году в ночном клубе, где она работала танцовщицей. Знакомство быстро вылилось в женитьбу. 35-летняя разница в возрасте ни невесту, ни жениха не смутила.
грач3
Правда, продержался союз недолго – через 4 года пара рассталась. Причем со скандалом. Согласно одной из версий, супруги развелись из-за постоянной ревности режиссера, подозревавшего молодую жену в изменах. От известного мужа Анне осталась дочь Василиса и квартира в центре Москвы.
Виктор Ерофеев
Супруга младше на 40 лет
Со своей будущей молодой женой писатель Виктор Ерофеев познакомился на работе: девушка Катя трудилась в издательстве секретарем.
ерофеев
Три года отношения оставались на уровне «хороших знакомых», однако в 2010 году Ерофеев уходит от своей гражданской жены Евгении и начинает встречаться с молоденькой секретаршей. Кстати, экс-возлюбленная была младше писателя на 35 лет. Вот она.
ерофеев2
Осенью того же года писатель решил зарегистрировать отношения с новой девушкой официально. На тот момент Ерофееву было 63 года, а его избраннице всего 23.
Бари Алибасов
Супруга младше на 40 лет
68-летний артист и продюсер Бари Алибасов был женат целых пять раз. Шестая и нынешняя супруга звезды – 28-летняя Лилиана Максимова, бывшая ассистентка знаменитости. Свадьбу с молодой избранницей продюсер сыграл в 2013 году.
либасов
Владимир Шаинский
Супруга младше на 41 год
На момент знакомства в 1983 году будущей супруге известного композитора Светлане было всего 17, самому Шаинскому – уже 58. Девушка тогда работала в Союзе композиторов в бухгалтерии.
Композитор Владимир Шаинский отмечает 80-летний юбилей
шаинский1
   У Владимира и Светланы двое детей.
Армен Джигарханян
Супруга младше на 44 года
В феврале этого года 80-летний Армен Джигарханян женился третий раз. Избранницей именитого артиста и режиссера стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, директор театра под руководством Армена Джигарханяна
армен1
армен2
В одном из интервью девушка призналась, что режиссер был ее кумиром с самого детства. «Я влюбилась в него 16-летней девчонкой», — рассказала журналистам Виталина.
Иван Краско
Супруга младше на 61 год
А это, пожалуй, самый нашумевший неравный брак последних лет. Актер театра и кино Иван Краско осенью 2015 года женился на своей студентке Наталье Шевель. На момент свадьбы артисту было 85 лет, а его избраннице – 24.
краско
краско2
После свадьбы злые языки поспешили обвинить девушку в корыстных намерениях, однако пара тут же опровергла такие домыслы, заявив, что их объединяют исключительно теплые чувства.

Комментарии запрещены.