Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

Поздравление мэра с Новым годом

Уважаемые братчане!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Встречая всеми любимые и желанные с детства праздники, мы все верим только в хорошее, ждем обновления и свершения задуманного, исполнения надежд. Подводим итоги года уходящего, строим планы на будущее.
Каждый из нас искренне желает, чтобы со старым годом в прошлое ушло все плохое, а все светлое и доброе осталось.
Для нашего города 2015 год был особенным — Братску исполнилось 60 лет. Отмечая юбилей, мы постарались донести праздник до каждого братчанина, выразить искреннюю благодарность ветеранам нашего города за великий трудовой подвиг и признательность всем, кто своим трудом продолжают страницы летописи родного города, прославляют Братск своими достижениями.
В уходящем году многое было сделано для благоустройства города, проведен большой объем работ по ремонту дорог, строительству детских игровых и спортивных площадок. Сотни братчан, проживавших в аварийных домах и жилом районе Чекановский, справили новоселье.
В 2016 году Братску, как и всей стране, предстоит решать сложные задачи в непростых условиях. Я убежден, что совместными усилиями мы выдержим все испытания, сделаем наш родной город более комфортным, уютным, красивым и благоустроенным. Братск обладает мощным потенциалом развития, здесь живут трудолюбивые, талантливые, целеустремленные люди.
От всей души желаю каждой семье, каждому братчанину, чтобы 2016 год был богатым на яркие и добрые события. Пусть в домах горожан всегда будет любовь и взаимопонимание, достаток и благополучие!
Здоровья и счастья вам, уважаемые земляки!

Мэр города Братска Сергей Серебренников.

Комментарии запрещены.