Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Рубрика:

Собчак рассказала подробности ДТП в Сочи, в котором погибли две женщины

«Блокнот»

 

 

Звезда получила сотрясение мозга.

Знаменитая российская ведущая Ксения Собчак призналась, что действительно попала в смертельную аварию в Сочи с участием Mercedes-Maybach, в котором она спешила в аэропорт. Сама звезда выжила, но получила травмы. ДТП унесло жизни двух женщин, также сильно пострадал один мужчина.

Об аварии Собчак написала в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

«Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными», — заявила ведущая.

Она отрицает, что после ДТП улетела в США, как утверждали некоторые издания.

Телеграм-канал Ксении Собчак «Кровавая барыня»

 

Собчак сообщила, что получила сотрясение мозга, как и ее помощница. После столкновения ведущая потеряла сознание. Когда она очнулась, ассистентка помогла ей сесть в другую машину.

Также Собчак рассказала, что машина была не ее, водитель также на нее не работает. По словам ведущей, во время ДТП она общалась по видео в «зуме», есть подтверждающая запись.

Звезда утверждает, что не заставляла водитель гнать с превышением скорости, это было его собственное решение. Дело в том, что именно Mercedes нарушил правила, выскочив на встречку. Это и привело к аварии и смерти двух человек.

«Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование так как ушибы внутренних органов и сотрясение», — рассказала Собчак.

Он уверяет, что перед тем, как покинуть место ДТП, ее директор вызвал скорую и выяснял, у пострадавших, как им можно помочь.

Что касается скандального поста в Instagram о секретах счастья, который вышел на следующий день после ДТП, Собчак сообщила, что он стоял на отложке, и его забыли снять с публикации. Прочитать остальную часть записи »

Восемь человек убито при вооруженном нападении на российский вуз

КТВ-ЛУЧ

 

Еще почти двадцать человек пострадали.

фото: life

 

 

Восемь человек погибли при вооруженном нападении на Пермский государственный национальный исследовательский университет. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.
Напомним, утром 20 сентября вооруженный молодой человек проник на территорию вуза и открыл огонь. Ранее сообщалось о пяти погибших и шести пострадавших в результате атаки.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пермский Минздрав, у пострадавших не только огнестрельные раны, но и другие травмы. Некоторые из людей, находящихся внутри здания выпрыгивали прямо из окон.
Следственный комитет России отмечает, что стрельбу на территории одного из корпусов ПГНИУ открыл студент. Его личность установлена. Однако при задержании он оказал сопротивление и был ранен. По мере поступления информации, данные разнились – в соцсетях вуз сообщил о ликвидации нападавшего, а затем пост был удален. В полиции подтвердили задержание стрелка.

Прочитать остальную часть записи »

Кровавые довыборы: в 18-летнего парня выстрелили и избили его в Иркутске

IrkutskMedia

 

 

По словам очевидцев, в больнице из молодого человека извлекли две пули


Пострадавший в отделе полиции. Фото: представлено источником, знакомого с ситуацией

 

 

Стрельбой и физическим насилием завершился последний день голосования в микрорайоне Синюшина гора в Иркутске сегодня, 19 сентября. По словам очевидцев, 18-летнего парня якобы затащили в офис «Доступного здоровья», избили и выстрелили в него из травматического пистолета. Предполагается, что активное участие в произошедшем принял парламентарий ГД РФ, который поддерживает одного из участников довыборов в Думу города по округу №25. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

При этом в распоряжении корр. агентства оказалась запись комментария матери пострадавшего. По ее словам, стреляли в двух ее сыновей, а одного затащили в помещение. 

«Ребенка пинали по голове. Сейчас на Синюшке происходит непонятно что, беспредел. Ребенка только привезли из травмпункта, только 18 лет исполнилось. Прямо в отдел вызывали скорую, его избили и вызвали полицию. Якобы что они (пострадавшие — прим. ред.) были провокаторами», — подчеркнула мать пострадавших.
Прочитать остальную часть записи »

СК возбудил дело после серии нападений под Воронежем

360tv.ru

 

 

Следователи завели дело после убийства семьи и подрыва входной двери отдела полиции в Лисках Воронежской области. Преступника все еще ищут.

 

Уголовное дело возбуждено по фактам убийства семьи и посягательства на жизнь силовиков с применением взрывного устройства. Во время нападения пострадал сотрудник взвода патрульно-постовой службы 1995 года рождения. Он получил осколочное ранение правой голени. Об этом сообщилив Следственном комитете.

«Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных пунктами. „а“, „в“ части 2 статьи 105, части 1 статьи 222, статьи 317, части 1 статьи 222.1 УК РФ», — сообщили в ведомстве.

По предварительной информации, мужчина мог убить семью после конфликта на бытовой почве. После этого он отправился к отделу полиции в городе Лиски и взорвал дверь. Подозреваемый скрылся на «Ниве» в сторону Острогожска. Прочитать остальную часть записи »

Ветеран «Альфы» оценил все возможные версии взрыва автобуса в Воронеже

Ren.tv

 

Эксперт считает версию о взрыве газобаллонного оборудования маловероятной.

Подполковник ФСБ в отставке, вице-президент международной антитеррористической ассоциации «Альфа» Алексей Филатов в беседе с РЕН ТВ оценил все возможные версии взрыва в автобусе в Воронеже.

 

Газовое оборудование

Эксперт считает версию о взрыве газобаллонного оборудования, которая возникла одной из первых, маловероятной. По его мнению, водитель и руководство транспортного предприятия не стали бы врать о том, что автобус не был оборудован газовыми баллонами, зная, что этот факт в любом случае вскроется.

«Первая версия, которая была озвучена официальными лицами, — взрыв газового оборудования автобуса. Якобы автобус был оснащен именно газовым оборудованием, которое применяется, прежде всего, для экономии средств на топливо. Но эта версия сразу же была отметена. Я считаю, что она менее возможная, потому что сразу же водитель сказал, что автобус не был оборудован газовыми баллонами. Подтвердил это, как я понимаю, руководитель транспортного предприятия, которое работало на этой линии. Я думаю, что в такой ситуации врать и отрицать очевидное нет никакого смысла», — сказал Филатов.

Версия о теракте 

«В пользу нетеракта говорит то, что «взрывное устройство» не было начинено поражающими элементами. Второе — то, что никто пока что не взял на себя ответственность за этот теракт, что происходит в большем количестве случаев, когда теракт подготовленный», — говорит Филатов.

О том, что взорвавшийся предмет не был начинен поражающими элементами, говорит характер травм, полученных пассажирами, а также направление взрыва, считает эксперт.

«Мы, наверное, все-таки имеем дело с каким-то «взрывным устройством», которое было внутри автобуса. По результатам взрыва видно, что оно находилось где-то ближе к задней части автобуса. Прочитать остальную часть записи »