Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

19.09.2025

Рубрика:

В Братске женщина-водитель сбила женщину на обочине и скрылась

В двух серьёзных авариях, произошедших 15 сентября почти в одно и то же время, пострадали три человека. В одном случае женщина-водитель сбила пешехода и уехала с места происшествия, в другом – водитель проехал на красный свет, что привело к тяжёлым последствиям.

Сбила и уехала

Около 13:30 на 227-м километре федеральной трассы «Вилюй», в районе кафе «Фараон», 41-летняя женщина за рулём «Тойоты Пассо» сбила 33-летнюю братчанку, которая стояла на обочине. Вместо того чтобы помочь, водитель просто уехала. Пострадавшую с травмами доставили в больницу.

Дорожные полицейские вскоре нашли и автомобиль, и водителя. Теперь женщине грозит ответственность сразу по двум статьям. За оставление места ДТП на неё уже завели административное дело. Второе дело, связанное с причинением вреда здоровью, рассмотрят после того, как врачи оценят состояние пострадавшей. По предварительной информации ГАИ, автомобилистка не заметила пешехода на обочине.

Столкновение на перекрёстке

Буквально за десять минут до этого, около 13:20, на той же трассе «Вилюй», но на перекрёстке с улицей Курчатова, произошла ещё одна серьёзная авария. По предварительной информации, 35-летний водитель «ВАЗ 21063», ехавший со стороны Тулуна в сторону Энергетика, проигнорировал красный сигнал светофора и врезался в «Лексус NX200». Внедорожник в этот момент поворачивал налево под зелёную стрелку.

В результате столкновения водитель «Жигулей» и его 38-летний пассажир получили тяжёлые травмы и были госпитализированы. Прочитать остальную часть записи »