Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

В сауне, принадлежащей депутату-единороссу, тринадцатилетней девочке стало плохо от алкоголя

Прокуратурой Чунского района Иркутской области выявлен факт нахождения несовершеннолетних детей в вечернее время в местах, запрещённых для посещения детьми без сопровождения родителей, а именно в бане-сауне «Банька.RU», расположенной в поселке Чунский и принадлежащей ИП Ващенко Г.С.

Проведённой проверкой установлено что 21 октября несовершеннолетние девочки К., в возрасте 13 лет, и Б., в возрасте 14 лет, вместе со знакомой М., приехали в баню-сауну по приглашению мужчины по имени Дониер, где распивали спиртные напитки и находились после десяти часов вечера.

Тринадцатилетней К., после употребления алкоголя, стало плохо. Она выпила таблетку, но улучшения её состояния здоровья не наступило и она обратилась за медпомощью в отделение скорой помощи. В лечебном учреждении несовершеннолетней был выставлен диагноз: медикаментозное отравление, алкогольное опьянение.

По информации депутата Чунской районной думы Натальи Пересада, прокуратура полагает, что пребывание несовершеннолетних в данной сауне носит систематический характер. Выявленный случай распития спиртных напитков несовершеннолетними К.и Б. в компании малознакомых лиц, в том числе и мужского пола, не является единственным.

По данному факту прокурор Чунского района В.В.Петров направил письменную информацию депутатам Чунской районной думы. Но депутатам данная информация не была предоставлена – владелец бани-сауны «Банька.RU» Г.С.Ващенко является депутатом Чунской районной думы от партии «Единая Россия»…

http://www.baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=75196

Комментарии запрещены.