Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Письмо в редакцию: Появилось первое фотосвидетельство «расстрела а/м

Если факт расстрела а/м соответствует действительности, то где гарантия, что завтра таким же образом и по тем же соображениям не начнут отстреливать людей???…

Эти фото сегодня мне прислал человек, который лично встречался с хозяином расстрелянного а/м, по известным соображениям свою фамилию хозяин «Эскудо» предпочел не озвучивать.


Что скажите друзья посмотрев на эти фото, не похоже на фотомонтаж?

Высказывайтесь откровенно, ведь если факт расстрела а/м соответствует действительности, то где гарантия, что завтра   из тех или иных соображений  не начнут стрелять по людям?…

ВИКТОР КАСИЩЕВ

41 комментарий на “Письмо в редакцию: Появилось первое фотосвидетельство «расстрела а/м”

  • Аноним:

    A ГДЕ ФОТО?

    viktor отвечает:

    Аноним, а что перед вами?

  • Аноним:

    у меня на компе не чего нет.

  • фил сам:

    У меня тоже.

    viktor отвечает:

    У меня фото выложилось, не знаю в чем дело, попробую сейчас разобраться в чем дело.

  • viktor:

    Сейчас как, у всех фото появилось?

  • Сеон:

    У меня все фото есть

  • Гражданин:

    Вооо доказали…. а то так грязно ругались…)

  • Alex:

    Политика действующей власти — запугать всех инакомыслящих, чтобы выборы прошли тихо и спокойно. Разбить на одной,двух машинах стекла чтобы другие побоялись себе клеить, думаю если в городе будет не пять- десять машин с такими наклейками, а 50-100, тогда они не смогут игнорировать факт реального отношения к этой партии жителей города Братска.

  • смотрю со стороны:

    На самой нижней фотографии явно след от пули.

  • Татарников Павел:

    Парни а вы что хотели то?? Думаете Вас кто то по головке будет гладить!?

    Если мне подойдут и скажут что я вор, я ему еб….ло набъю!!!

    Правильно сделали что выбили Вам стекло, я бы ещё поймал и морду начистил!!

    Панк отвечает:

    То что они творят то про них и пишут!Если ты не вор, скакого перепуга тебе кто то подойдёт и скажет что ты вор??? и вобще машина частная собственность имеют право писать что захотят!

    Татарников Павел отвечает:

    На базаре говорят что кур доят. Но как мне помнится главный агитатор и вдохновитель наклеек Навальный, в какой то передаче обкакался по самый ни балуй. Когда его спросили: А почему жулики и воры? Где факты? Он чёто там мямлил и витиевато отвечал, в общем он показался мне тогда ослом каким то, который даже ни смог пояснить свои слова.

    В большом интервью редакторам интернет издания в ЖЖ ( vladpozner.livejournal.com ), Владимир Владимирович Познер рассказал о своем отношении к известному блогеру и борцу с коррупцией Алексею Навальному.

    На вопрос, как он относится к самому Навальному и к его разоблачениям, Владимир Владимирович ответил: «Есть Навальный. Вы знаете, я мог бы, но у меня большие сомнения. Он на меня производит очень странное впечатление, скажу откровенно».

    Тут же последовал вопрос о каких сомнениях идет речь, насчет самого Навального или пригласят или нет на Первый канал.

    «Это само собой, и то, и то. Но первые мои сомнения, главные – в отношении него. Он на меня производит впечатление человека, который очень жаждет власти. Очень. Он очень умелый, он прекрасно говорит, в нем чувствуется, что это политический деятель. И вот если бы я ему предоставил слово, он мне сказал бы: там – то-то, там – те-то нарушения, а я не знаю… У меня нет данных, доказательств», — ответил Владимир Познер.

    Alex отвечает:

    А вы не задумывались, что Познер работает на первом канале, принадлежащем Путину, и если бы он что-то сказал отличающееся от официальной линии кремля, то он бы уже вряд ли бы работал там? И никто его на первый канал не пустит, потому что его боятся, он говорит правду.

    Татарников Павел отвечает:

    Боже мля, у Вас параноя. Вы когда спите уже наверное вздрагиваете!? От одной мысли об этой партии.

    Я предлагаю всем начать работь, работать в партиях, работать в общественных организациях, работать работать и ещё раз работать, а ни разваливать страну изнутри!! Все эти действия навальных и ему подобных напоминают мне действия «крыс» в Ливии.

    viktor отвечает:

    Павел.
    Ты предлагаешь поддерживать самовыбранную власть в Братске? Пусть и дальше продают за бесценок муниципальное имущество, рынок уже продали, дальше на очереди «ВОДОКАНАЛ». По твоему выражение людьми своего гражданского протеста по поводу творимого властного беззакония и есть разваливание страны изнутри?

    Татарников Павел отвечает:

    Я предлагаю активно действовать, но ни такими методами. От наклеек толк минимальных. Надо участвовать в общественной жизни Братска, входить в общественные советы, сплачивать вокруг себя общественные организации, выдвигаться само выдвиженцами, выдвигаться от партий.

    А те кто наклеил наклейки больше всего похожи на само удовлетворённых онанистов. В общественной жизни участвуют лишь только каким то боком. Есть поговорка такая ….ть не мешки ворчать.

    Татарников Павел отвечает:

    Слушания по сити-менеджеру провалили сами, Волна отмолчалась, КПРФ как всегда протупила, Голос Братска один в поле ни воин. Теперь имеем что имеем, проданные рынки, загубленный лес.

    Очень зол на то что продали за бесценок рынки, сам работаю на рынке и знаю какими суммами собирается наличность с арендаторов. Это просто беспредел..

    Alex отвечает:

    «Есть Навальный. Вы знаете, я мог бы, но у меня большие сомнения. Он на меня производит очень странное впечатление, скажу откровенно». — А вот это, извините, что? Смысл сказанного мне кто нибудь объяснит?

  • Alex:

    Павел, вы когда что-то копируете, сами хоть читайте.

    Татарников Павел отвечает:

    Смысл в том что, все говорят что жулики и воры. Но никто конкретно ни чего сказать ни может, все ссылаются на то что все так говорят, а все ссылаются на то что все так говорят. Вам как маленьким детям дядя в долбил что то и все как зомби бегают и повторяют это на каждом углу, корча из себя политических аналитиков и предсказателей будущего.

    семочка отвечает:

    А кто разграбил страну,распродал за бесценок всю муниципальную собственность,то есть нашу с вами? Кто превратил нас в нищих? Папа Карло,что ли ил всё-таки те, кто стоит у руля власти?Что-то вы, Павел,об этом помалкиваете.Возьмите любой регион,любой город,посёлок(исключаем Москву и Питер),где сейчас и кто хорошо живёт?Люди простые пашут,получая за свой труд копейки,а наши Едроссы,напившись народной кровушки,и в ус не дуют.Их всё устраивает и ладно.Вы что,нигде ничего не читаете,не знаете,что всё-таки они -жулики и воры?И им скоро всё равно придёт конец.Всех не перестреляют.

    Татарников Павел отвечает:

    А же вы все были то??? Когда страну то разграбляли!! Очнулись что ли только?? Что то поздно все спохватились. Всей страной и разворовывали мы все нашу страну, а когда все в кредитах оказались, стали задумываться. Лично я против беспредела, но я за то чтоб работать!!

    семочка отвечает:

    Простите,если бы народ не работал как проклятый,то чтобы они могли разграбить?Всё создал народ,а ни они при галстучках.Пока мы вкалываем,они наживаются за счёт нас с вами.И кредитами мы страну не уничтожили,кредитами они уничтожили нас:они разбогатели от того,что мы сами по доброй воли залезали в кредитную кабалу(что же сделать:хорошо жить хочется всем).И другой ваш вопрос состоит в том,как мы допустили ограбление страны.А что мы,простые люди,могли сделать,кто нас слушал? Это сейчас народ просыпается от спячки и начинает раздумывать над своей судьбой.И потихоньку начинает осознавать,что всё-таки он хозяин своей страны,а не кучка жуликов и воров.

    Alex отвечает:

    Я лично ничего не воровал, если вы воровали, то говорите за себя, не надо обобщать тут.

  • семочка:

    И ещё насчёт Познера.Когда-то он пользовался уважением.Но продажная душонка взяла верх над справедливостью.И он также с рабской покорностью заглядывает в рот тем,кто допускает его до эфира,и никогда он уже не сможет сказать то,что он думает.Холуйскую привычку не искоренить.

  • Татарников Павел:

    Вообще это все шоу с наклейками рассчитано на дураков. ИМХО.
    Зная методы и провокации бывшего общественного движения волна, ни чего удивительного в том что разбито стекло нет =) Кому то просто нужен был весь этот спектакль с наклейками.

  • Татарников Павел:

    Лично я ни хочу чтоб какие то «узколобые» разваливали нашу страну в период выборов, крича бездумно, что все жулики и воры!! Все эти наклейки и фальшивые призывы рассчитаны на то чтоб раскачать «лодку» перевернуть её ннна хер и оказаться в ЛУЖЕ, причём это видимо будет лужа собственного калла, так как после того как накричавшись про партию Жуликов и воров, они наконец то осознают что натворили и дружно абасрутся от ужаса который их полубому охватит после того как к ним вернётся разум!!

    Народ РОССИИ не нуждается в «тунисском» сценарии!!

    фил сам отвечает:

    1. Если бы Навальный врал, его бы давно закатали в бочку. 2. Люди правильно делают, наклеивая наклейки,распространяя листовки, приделывая на машины синие ведёрки. Информируют народ. Не все имеют компы.3. Раскачивать уж нечего ржавая лишь лодка,которая вот-вот пойдёт ко дну. А вот подать в суд на администрацию г. Братска Должна дума, конечно если она защищает чаяния БРАТЧАН.

  • Татарников Павел:

    Разоблачение Навальногоhttp://www.youtube.com/watch?v=xo7hq9TIX7A&feature=related

    На 31 минуте Вассерман чётко высказался!!

  • Alex:

    Некоторым пишущим здесь не плохо было бы для начала русский язык выучить, а потом уже и о судьбах страны разглагольствовать.

    Аноним отвечает:

    Что не чего сказать? Нет доводов в защиту своих мыслей?Такие как ты обычно когда нечего сказать начинают учить правописанию.Ты лучше расскажи о том каким боком ты причастен к продаже этих самых наклеек!!!! На сайтах висит твой электронный адрес на который нужно обращаться по поводу покупки этих самых наклеек.Походу ты сам это все и замутил или ты просто рекламный агент!!!

    Татарников Павел отвечает:

    100500

  • Alex:

    Павел, не надо так брызгать слюной и обвинять всех подряд. На счет доводов, можешь написать мне на ящик и я тебе предоставлю все доводы. На счет наклеек -я знаю человека который может предоставить такую наклейку, о продаже речи не было. И да, я рекламный агент))
    Кто-то тоже мне помнится ездил на машине заклееной наклейками и ничего, все нормально было, а теперь что случилось?

    Татарников Павел отвечает:

    А то что пробеги против дорогого бензина мы делали от души, сами, организовывались, собирались, скидывались деньгами, печатали и делали автопробеги. Не было у нас ни какого навального.

    Здесь же я вижу чистой воды PR, оболванивание населения!!

  • Гражданин:

    А я считаю Павел прав… это чисто PR ход…привлечения внимания… в том числе и разбитое стекло ( кстати и не очень дорого…3-4 тр) а шуму много….)

  • фил сам:

    Общим для всей страны являются подавление личной, гражданской инициативы, гражданских прав и свобод, отсутствие равного для всех правосудия, всеобщая подчиненность «вертикали власти», точнее чиновникам ее наполняющим, беззащитность граждан, полный беспредел чиновников и бандитов. Не страна стала а сплошная добровольно-принудительная ТЮРЬМА за стальными дверями и решётками на окнах. Уж не говорю о быко-охранниках ворья.

  • Сеон:

    Паша, тебя штормит из стороны в сторону. То ты в комментариях пишешь, что очень зол, что продали рынки, то теперь призываешь не раскачивать лодку и сотрудничать с теми, кто это сделал через всякие общественные палаты и движения. Никакой логики в твоих высказываниях нет. Паш, тебе уже больше тридцати лет, пора бы уже иметь четкую позицию какую то, а не бросаться из стороны в сторону.

    По поводу того, что Волна там что то мутит с этими расстрелами — вообще бред, и что работаем на кого-то по оболваниванию население — не меньший бред. Тебе всегда мерещится, что кто-то за кем-то стоит, хотя сам прекрасно помнишь, что когда мутили тему с бензином, то все тоже думали, что кто-то за нами стоит. Теперь ты сам на стороне тех, кто так думает. Тебе не кажется, что ситуация точно такая же сейчас как и с бензином?

  • Комент:

    Чернышев много лет крышуеться братской ОПС которая давно уже занимаеться политикой, а дела у едросов очень плохи в городе, неисключено что жулики уже подключились к помощи своему комерсу- политику, тем более что братские бандиты всегда тяготели к партии воров и жуликов, это подтверждено судами кстати.

    Татарников Павел отвечает:

    Бредятину не пиши =D ещё скажи что сам Аль Капоне стоит за этим =DDD

    александр отвечает:

    Сограсен с Павлом тут вообще какое то темное дело.Машин с наклейками много а разбили одну.И кто эту тему замутил оказались между собой знакомы,а один еще и наклейки помогал продавать.Если бы была акция били бы все машины.А тут разбили именно из этой компашки где продавец,посредник и водила вместе,что тут не так.