Мужчина сбил двух детей, перебегающих дорогу в Иркутске
Два ребенка восьми и одиннадцати лет пострадали, когда перебегали автомобильную дорогу в Иркутске. Как сообщили в областном главке МВД, детей вечером 2 мая детей сбила иномарка.
Источник: https://ren.tv