Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Кровавые довыборы: в 18-летнего парня выстрелили и избили его в Иркутске

IrkutskMedia

 

 

По словам очевидцев, в больнице из молодого человека извлекли две пули


Пострадавший в отделе полиции. Фото: представлено источником, знакомого с ситуацией

 

 

Стрельбой и физическим насилием завершился последний день голосования в микрорайоне Синюшина гора в Иркутске сегодня, 19 сентября. По словам очевидцев, 18-летнего парня якобы затащили в офис «Доступного здоровья», избили и выстрелили в него из травматического пистолета. Предполагается, что активное участие в произошедшем принял парламентарий ГД РФ, который поддерживает одного из участников довыборов в Думу города по округу №25. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

При этом в распоряжении корр. агентства оказалась запись комментария матери пострадавшего. По ее словам, стреляли в двух ее сыновей, а одного затащили в помещение. 

«Ребенка пинали по голове. Сейчас на Синюшке происходит непонятно что, беспредел. Ребенка только привезли из травмпункта, только 18 лет исполнилось. Прямо в отдел вызывали скорую, его избили и вызвали полицию. Якобы что они (пострадавшие — прим. ред.) были провокаторами», — подчеркнула мать пострадавших.

В связи с произошедшим женщина собирается обращаться в адрес главы региона и президента. Пострадавший пишет заявление в полицию. Молодой человек планирует зафиксировать полученные травмы для судебно-медицинской экспертизы.

Корр. ИА IrkutskMedia попытался довзониться до парламентария, который фигурирует в данной истории, однако получить какой-либо комментарий от него не удалось.

Источник: https://irkutskmedia.ru

Комментарии запрещены.