Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

В Новороссию прибывают интербригады чтобы сражаться с киевской хунтой

Maxpark.com     Александр Попов

 

В ДНР прибывают иностранные граждане, пытающиеся сформироваться в интернациональные бригады по аналогии с испанскими интербригадами. Эти бригады сражались против нацистов на стороне республиканцев в гражданской войне, которая шла в Испании в 1936 — 1938 годах минувшего века. В то непростое для Испании время интербригады противостояли испанским националистам, над которым главенствовал генерал Франсиско Франко. Генерала-нациста поддерживали Германия, где уже главенствовал Адольф Гитлер, и фашистская Италия во главе с Бенито Муссолини.

 

В общем, аналогия очевидна.

В настоящее время в помощь армии Донецкой Народной Республики прибывают добровольцы из европейских стран, которые, если говорить языком дипломатии, не разделяют точку зрения нынешней нелегитимной власти, а если более прямолинейно, то эти добровольцы из стран – членов ЕС, считающих геноцидом действия киевской хунты на востоке Украины. Эти добровольцы убеждены в том, что хунта несамостоятельна и выполняет распоряжения из американского госдепа и НАТО, иначе как ещё можно объяснить истребление собственного народа?

Буквально на днях по официальным каналам прошла информация о польских евразийцах прибывших в Донецкую народную республику. Бартош Бекер, координатор группы, студент-политолог, встретился с лидером ДНР Денисом Пушилиным и выразил свою точку зрения в поддержку юго-востока Украины.

— Я не представляю польское проатлантическое правительство, — заявил Беккер. — Я представляю свободный польский народ, который против того, чтобы в Польше были базы натовских террористов.

По его словам, в Польше есть люди, которые пытаются рассказать о ситуации и тех фактах, которые фильтруют польские СМИ. «Существует асимметрия в рассказах, касающихся Украины, и мы пытаемся её разрушить», — говорит Бекер.

Однако освещение событий стало лишь прелюдией. Позже стало известно о том, что в Донецке граждане Польской Народной Республики активно пытаются сформировать интербригады, чтобы сражаться против киевской хунты на стороне армии ДНР (на фото).

Вполне естественно – не всем европейцам по душе т.н. «европейские ценности» и уж тем более – американские. В настоящее время невозможно создать абсолютный информационный вакуум. Да, можно сделать картинку с «бандитами» из ДНР, однако после более убедительных доказательств того, что действия хунты носят исключительно карательный характер, становится очевидным реальное положение дел. К тому же в Евросоюзе, в верхах, знают истинное лицо хунты и её подчинённых. Так, Марин Ле Пен, лидер ультраправого Национального фронта во Франции охарактеризовала сторонников нынешней нелегитимной власти так: «Бескультурные и дикие толпы наркоманов, бомжей и проституток, жаждущих крови»…

Если хунта не остановит карательные действия на территории Донецкой и Луганской народных республик, очень скоро тонкие ручейки добровольцев, которые пробираются через границу, чтобы стать в ряды армий ДНР и ЛНР, станут полновесными реками интернациональных бригад.

Так, в Венгрии уже идёт набор добровольцев на войну за свободу Новороссии.

Фото выше снято в Венгрии, где как раз формируются первые отряды для отправки в Донецк. Венгры признаны серьёзными бойцами, специалистами воевать как раз небольшими группами.

Сегодня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Батальон «Алия», сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ и занимающийся охраной еврейских поселений в Иудее и Самарии, незамедлительно отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях, а в течение двух недель готов довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот, — сообщают наши источники на Донбассе.

Так что карательным войскам киевской хунты нужно приготовиться к кровопролитным боям

Комментарии запрещены.