Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

Сергей Серебренников будет назначен заместителем губернатора Иркутской области

ИА «Телеинформ» 17.12.13

Новые кадровые решения в «Сером доме»: заместителем губернатора Иркутской области будет назначен Сергей Серебренников

AAA SEREBRENNIKOV

Иркутская область, 17.12.13 (ИА «Телеинформ»), — Новые кадровые назначения в региональном правительстве. Заместителем губернатора Иркутской области в ближайшие дни будет назначен экс-зампред правительства области по УОБО Сергей Серебренников. Об этом «Телеинформу» сообщил источник, близкий к «Серому дому». По неофициальной информации, Сергей Серебренников, наряду с иными задачами, будет заниматься урегулированием кризисной ситуации в органах власти города Братска.

Напомним, работа городской думы Братска в настоящее время из-за раскола в ее рядах парализована, на заседаниях не набирается кворум, власти Братска не могут принять ряд жизненно важных для города решений.

Биографическая справка:

Сергей Васильевич Серебренников родился в 1962 году в Аларском районе Иркутской области. Образование высшее. В 1980 году окончил с отличием техническое училище в Ангарске, в 1986 году автомеханический факультет Иркутского политехнического института по специальности «Инженер автомобильного транспорта».

С 1988 по 2005 г. — служба в органах ФСБ России. Подполковник ФСБ России.

В 2005 году был избран на пост главы муниципального образования города Братска.

В январе 2009 года сложил полномочия мэра города Братска и был назначен вице-мэром Иркутска. В марте 2012 года, будучи кандидатом в мэры Иркутска от партии «Единая Россия«, с большим отрывом проиграл выборы бизнесмену и кандидату от КПРФ Виктору Кондрашову.

После проигрыша на выборах был назначен сначала вице-губернатором Иркутской области, а затем заместителем председателя правительства Иркутской области, руководителем Усть-Ордынского Бурятского округа.

18 июня 2012 года указом губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко был освобожден от занимаемой должности.

Источник: http://i38.ru/pervaya-politika/novie-kadrovie-naznacheniya-v-serom-dome-zamestitelem-gubernatora-irkutskoy-oblasti-budet-naznanachen-sergey-serebrennikov

2 комментария на “Сергей Серебренников будет назначен заместителем губернатора Иркутской области”

  • юрбас:

    Атас, творец империи гаська возвращается к власти. Забудьте о борьбе с коррупцией, будет очередная эпоха лентореза с стряпчим- коммунальным пройдохой казнокрадом.

    еще какой атас отвечает:

    Точно. У Ерощенко что-то с головой случилось? Назначать Серебренникова в правительство и потом в мэры его тащить. Конец света. Или это происки Слободчикова и его другана Гаськова. Городу полный трындец будет от этого гаськовско-серебрянного альянса.