Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

«Герой» Евромайдана и АТО оказался симулянтом

Олег Лурье   Ридус

Имя активиста Евромайдана и украинского «героя» АТО, а ныне депутата Рады Владимира Парасюка известно…

in_article_3302a25282

© oleglurie-new.livejournal.com

 

Известно на Украине настолько, что даже на женских интернет-порталах его включили в список «настоящих мужчин». А президент Порошенко своим указом наградил Парасюка именным холодным оружием «за мужество и храбрость, проявленные в боях с противником». Оружие, кстати, Поросюку вручал собственноручно премьер Яценюк.

И вот перед нами видео, на котором бойцы батальона «Донбасс» – непосредственные участники событий под Иловайском – делятся скандальными подробностями самого унизительного поражения украинской группировки на Донбассе.

Видео: http://www.youtube.com/user/PolitNavigator/featured

Выясняется, что бойцы батальонов, брошенных в помощь окруженным, отказались сражаться с сепаратистами, а «герой» Майдана сотник Владимир Парасюк также очень упорно не желал идти в бой. А потом, находясь в плену, симулировал ранение, порезав сам себя и размазав кровь.

И сегодня этот самый симулянт героический депутат Парасюк в своем Фейсбуке вбрасывает очередную «сенсацию», которую тут же расхватают на цитаты украинские и западные СМИ: «Российские войска перешли границу… А что мы? А мы… снова будем вести переговоры с террористами о перемирии. Они и дальше будут обстреливать наши блокпосты, российские войска свободно передвигаться по нашей территории… Господин Президент, неужели многократный опыт вас не научил, что с террористами договариваться нельзя? Они еще ни разу не выполнили ваше перемирие».

Что ж, у каждой войны – свои герои.

 

Источник: http://www.ridus.ru/news/176666

Комментарии запрещены.