Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Архивы

05.10.2019

Рубрика:

Вторая докладная мэру

Его превосходительству, господину мэру Серебренникову
самопровозглашённого помощника мэра Скворцова

Докладная (2)

В рамках принятых на себя добровольных должностных обязанностей, довожу до Вашего превосходительства следующие наблюдения о некоторых явлениях в жизни вдохновляемого Вами  городского сообщества:
1. На протяжении уже целого ряда дней проезжая часть плотины Братской ГЭС освещается радостными улыбками водителей в силу  проведённых работ по устранению существенных недостатков,  о которых я сообщал Вашему превосходительству в прежней докладной записке. Отмечу, что при некоторой косорукости исполнителей дорожная разметка нанесена, безобразная неровность на левой врезке плотины устранена. При этом, некоторые лица экстремистской направленности смеют дерзко заявлять, что Ваше превосходительство не имеет к этому никакого отношения.  Вследствие вышеизложенных возмутительных заявлений, мною была проведена некоторая разъяснительная работа, в ходе которой я изволил настаивать на том, что в Братске без ведома мэра ничего не происходит, с чем непатриотичные заявители были вынуждены согласиться.
2. За время после подачи мною в адрес Вашего превосходительства первой докладной, в которой, в частности, отмечались факты проявления зловония со стороны предприятий группы «Илим», вышеназванные предприятия с вызывающей регулярностью портили и портят городской воздух, нанося тем самым существенный ущерб авторитету Вашего превосходительства. Отдельные слабопатриотичные граждане, сдабривая свою речь неблагозвучными выражениями, напоминали о данном Вами обещании прекратить вонь в 2016 году.
В этой связи считаю своим гражданским долгом предложить Вашему превосходительству  ряд мер для укрепления мэрского авторитета в глазах городской общественности:
а) решительно и публично потребовать от руководства лесопромышленного комплекса более не вонять. Прочитать остальную часть записи »