10.09.2019
Рубрика: Выборы в Братске и Братском районе
Выборы-2019 в Братске: Итоги
Выборы мэра (окончательные результаты):
Сергей Серебренников — 43,34%
Александр Зубков — 16,73%
Светлана Петрук — 16,65%
Александр Шапошников — 10,97%
Елена Романова — 2,65%
Евгений Земцов — 2,43%
Елена Суровишина — 1,41%
Выборы депутатов городской думы Братска (окончательные результаты):
Округ №1: Эдуард Дёмин — 53,42%
Округ №2: Ольга Янькова — 41.13%
Округ №3: Андрей Аксютин — 45,99%
Округ №4: Александр Большешапов — 43,78%
Округ №5: Денис Шепель — 24,21%
Округ №6: Елена Епифанцева — 35,44%
Округ №7: Эдуард Малиновский — 37,9%
Округ №8: Николай Очкас — 54,19%
Округ №9: Лариса Павлова — 46,55%
Округ №10: Сергей Гришин — 42,51%
Округ №11: Нина Дубовикова — 32,87%
Округ №12: Оксана Петрова / Наталья Скачкова — 34,17% (поровну, будет жеребьевка)
Округ №13: Аркадий Нестеренко — 66,57% Прочитать остальную часть записи »
Результаты выборов-2019 в Братском районе
Члены Братского районного теризбиркома на заседании комиссии приняли решения об определении результатов выборов депутатов Думы муниципального образования «Братский район» седьмого созыва, состоявшихся 8 сентября.
Избрано в новый, седьмой, состав представительного органа МО шестнадцать депутатов:
по одномандатному избирательному округу №1 Грохотова Анастасия Викторовна,
по одномандатному избирательному округу №2 Александров Владимир Ювенальевич,
по одномандатному избирательному округу №3 Орлова Светлана Владимировна,
по одномандатному избирательному округу №4 Моняхин Дмитрий Адреевич,
по одномандатному избирательному округу №5 Рябцева Елена Дмитриевна,
по одномандатному избирательному округу №6 Хомич Богдан Алексеевич,
по одномандатному избирательному округу №7 Коротченко Светлана Викторовна,
по одномандатному избирательному округу №8 Чавкин Игорь Викторович,
по одномандатному избирательному округу №9 Суметов Александр Алексеевич,
по одномандатному избирательному округу №10 Капралова Людмила Викторовна,
по одномандатному избирательному округу №11 Ясинская Елена Анатольевна,
по одномандатному избирательному округу №12 Кондратьев Евгений Владимирович,
по одномандатному избирательному округу №13 Скоб Александр Валентинович,
по одномандатному избирательному округу №14 Половьян Николай Федорович, Прочитать остальную часть записи »