Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Архивы

10.09.2019

Рубрика:

Выборы-2019 в Братске: Итоги

Выборы мэра (окончательные результаты):

Сергей Серебренников — 43,34%
Александр Зубков — 16,73%
Светлана Петрук — 16,65%
Александр Шапошников — 10,97%
Елена Романова — 2,65%
Евгений Земцов — 2,43%
Елена Суровишина — 1,41%

Выборы депутатов городской думы Братска (окончательные результаты):

Округ №1:   Эдуард Дёмин — 53,42%
Округ №2:   Ольга Янькова — 41.13%
Округ №3:   Андрей Аксютин — 45,99%
Округ №4:   Александр Большешапов — 43,78%
Округ №5:   Денис Шепель — 24,21%
Округ №6:   Елена Епифанцева — 35,44%
Округ №7:   Эдуард Малиновский — 37,9%
Округ №8:   Николай Очкас — 54,19%
Округ №9:   Лариса Павлова — 46,55%
Округ №10: Сергей Гришин — 42,51%
Округ №11: Нина Дубовикова — 32,87%
Округ №12: Оксана Петрова / Наталья Скачкова — 34,17% (поровну, будет жеребьевка)
Округ №13: Аркадий Нестеренко — 66,57% Прочитать остальную часть записи »

Результаты выборов-2019 в Братском районе

Члены Братского районного теризбиркома на заседании комиссии приняли решения об определении результатов выборов депутатов Думы муниципального образования «Братский район» седьмого созыва, состоявшихся  8 сентября.

 

Избрано в новый, седьмой, состав представительного органа МО  шестнадцать депутатов:

по одномандатному избирательному округу №1 Грохотова Анастасия Викторовна,

по одномандатному избирательному округу №2 Александров Владимир Ювенальевич,

по одномандатному избирательному округу №3 Орлова Светлана Владимировна,

по одномандатному избирательному округу №4 Моняхин Дмитрий Адреевич,

по одномандатному избирательному округу №5 Рябцева Елена Дмитриевна,

по одномандатному избирательному округу №6 Хомич Богдан Алексеевич,

по одномандатному избирательному округу №7 Коротченко Светлана Викторовна,

по одномандатному избирательному округу №8 Чавкин Игорь Викторович,

по одномандатному избирательному округу №9 Суметов Александр Алексеевич,

по одномандатному избирательному округу №10 Капралова Людмила Викторовна,

по одномандатному избирательному округу №11 Ясинская Елена Анатольевна,

по одномандатному избирательному округу №12 Кондратьев Евгений Владимирович,

по одномандатному избирательному округу №13 Скоб Александр Валентинович,

по одномандатному избирательному округу №14 Половьян Николай Федорович, Прочитать остальную часть записи »