Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Архивы

13.06.2018

Рубрика:

Хамское поведение свадебного кортежа на дорогах Братска возмутило пользователей сети

«БСТ»

 

Эти кадры пользователи сети обсуждают уже несколько дней. Всё происходило в субботу в Центре города. На записи с регистратора видно, как водитель серебристой иномарки выехал на встречную полосу и проигнорировал красный сигнал светофора. Аварийную ситуацию он спровоцировал на улице Комсомольской в сторону рынка. Следом за ним проследовала колонна внедорожников.

Они едва не сбили пешеходов, которые пересекали проезжую часть по зебре. Белый «Лэнд Крузер» перегородил путь автомобилям, которые двигались «по стрелке». Хамское поведение участники демонстрировали и звуковыми сигналами.

Как оказалось, аварийную ситуацию они создали и на старой «Падунке». И не постеснялись разместить эти кадры в Интернете. Внедорожник, с которого снимали видео, ехал задним ходом. Второй лихач пошел на обгон в запрещенном месте и пересек сплошную, за что может попрощаться с водительскими правами.

В этот момент на встречу двигался автобус с детьми. Аварии чудом удалось избежать. Но и этого автохамам оказалось мало. Черный внедорожник также задним ходом пересек сплошную полосу и обогнал лимузин. Водитель белой иномарки повторил маневр, только обычным способом.

Сегодня стало известно, что двоих лихачей уже привлекли к административной ответственности. На них составили протоколы. За выезд на встречную полосу, проезд на красный сигнал светофора и непредоставление преимущества пешеходам одному грозит штраф в 3,5 тысячи рублей и лишение водительских прав. А второго —  за нарушение правил расположения авто — могут наказать. Правда, всего на тысячу рублей. Прочитать остальную часть записи »