Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

Московский горком КПРФ пикетирует администрацию президента в защиту Сергея Левченко

ИА «Байкал24»

 

Московский горком КПРФ проводит серию одиночных пикетов у администрации президента России в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Об этом сообщил телеграм-канал «Красная Москва».

Первым в пикет стал депутат Государственной думы ФС РФ, глава  Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин. Он держал плакат с надписью «Защитим красного губернатора Иркутской области Сергея Левченко».

Телеграм-канал также сообщил, что охрана здания администрации президента РФ пыталась помешать Валерию Рашкину, заявив, что «Здесь нельзя». Но соответствующего документа охранники так и не показали. Пикет прошел без других эксцессов.

Напомним, в последние недели в некоторых региональных и федеральных СМИ активизировались нападки на губернатора Иркутской области. Противники Сергея Левченко обвинили его и его команду в неэффективной работе по ликвидации последствий летнего масштабного наводнения, злоупотреблениях в лесной отрасли региона и других нарушениях, в том числе антикоррупционного законодательства. Сторонники «красного губернатора» указывают на надуманность обвинений и считают, что участившиеся атаки на Сергея Левченко связаны с его решением вновь участвовать в выборах губернатора Иркутской области, которые состоятся осенью следующего года.

 

Источник: https://baikal24.ru

Комментарии запрещены.