Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

Друзь прокомментировал обвинения в подкупе

RT

 

 

Магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь прокомментировал заявление главного редактора программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера о том, что он якобы пытался заранее узнать ответы на вопросы передачи.

Как он заявил РБК, в реальности сам Бер предложил ему сделку, согласно которой магистр должен был получить ответы на вопросы, а потом отдать часть денег от выигрыша.

«Голос на записях Бера действительно мой, и скрывать это я не собираюсь, а вот историю Илья Бер рассказал с точностью до наоборот. Именно он предложил мне сделку с вопросами за деньги, которые я заплачу ему с выигрыша», — сказал Друзь.

Он уточнил, что сильно удивился наглости редактора и решил подыграть ему, чтобы понять, «насколько далеко может пойти этот человек».

«И человек пошёл дальше: начал обсуждать детали сделки, в чём я старательно ему подыграл», — указал магистр.

Он добавил, что рассказал о произошедшем своему коллеге Виктору Сидневу, с которым должен был принимать участие в шоу, и они решили изучить ситуацию. Позднее Бер, по словам Друзя, позвонил ему и надиктовал часть вопросов и ответов.

В конечном итоге участники передачи решили, что доведут съёмку до 15-го вопроса, но не будут выигрывать главный приз, а сообщат обо всём руководству шоу.

«Однако всё оказалось сложнее, последние пять вопросов не совпадали. Мы просто играли на них и выигрывали. На последний вопрос, как мы с Сидневым и договаривались, мы не дали правильный ответ», — заключил он, отметив, что в действительности знал ответ.

12 февраля Бер обвинил Друзя в попытке подкупа. В дирекции общественных связей Первого канала заявили, что проверят данное сообщение.

Пресс-секретарь игры «Что? Где? Когда?» Виктория Селиванова прокомментировала в беседе с RT сложившуюся ситуацию.

 

 

Источник: https://russian.rt.com

 

 

Комментарии запрещены.