Расписание движения автобусов МУП «ЦАП» к садово-огородническим кооперативам на 2018 год
Центральный округ
С 01 мая по 20 мая 2018 г.
С 17 сентября по 30 сентября 2018 г.
Маршрут № 34 «Автостанция – Водозабор»:
ТЦ «Гагаринский»: 8.50, 10.00, 16.40, 17.50
Автостанция: 9.00; 10.10; 16.50; 18.00
Водозабор: 9.25; 10.35; 17.15; 18.05
Маршрут № 36 «Автостанция – Очистные»:
Автостанция: 9.10; 10.20; 16.20; 17.30
Очистные: 9.45; 10.55; 16.55; 18.05
Маршрут № 113 «Автостанция – Моргудон»:
Автостанция: 8.00; 10.00; 13.30; 17.30
Моргудон: 9.00; 11.00; 14.30; 18.30
Маршрут № 116 «Автостанция — Коврижка»:
Автостанция: 7.30; 9.30; 13.30; 18.30
Коврижка: 8.30; 10.30; 14.30; 19.30
Маршрут № 115Д «Братск — Дунайка»:
Автостанция: 7.30; 9.40; 16.00; 18.30
Дунайка: 8.35; 10.45; 17.05; 19.25
Маршрут № 115У «Братск – Учитель»:
Автостанция: 7.30; 10.00; 15.30; 18.00
Учитель: 8.45; 11.15; 16.45; 19.15
Маршрут № 117 «Братск — 37км»:
Автостанция: 7.30; 10.10; 13.30; 18.30
37 км: 8.50; 11.30; 14.50; 19.50
Маршрут № 120 «Братск — Заозерное»:
Автостанция: 8.40; 10.40; 16.40; 17.40
Заозерное: 9.40; 11.40; 17.40; 18.40
C уменьшением пассажиропотока предусматривается сокращение или объединение рейсов.
Информацию о работе сезонных маршрутов можно получить по телефонам: 41 — 13 — 84; 41 — 28 — 51; 41 — 65 — 89
Центральный округ
С 21 мая по 16 сентября 2018 г.
Маршрут № 34 «Автостанция – Водозабор»:
ТЦ «Гагаринский»: 8.50; 10.00; 14.20; 15.30; 18.10
Автостанция: 7.00 (по рабочим дням); 7.50; 9.00; 10.10; 13;20; 14.30; 15.40; 17.10; 18.20; 19.10; 20.00
Водозабор: 7.25 (по рабочим дням); 8.15; 9.25; 10.35; 13.45; 14.55; 16.05; 17.35; 18.45; 19.35; 20.25
Маршрут № 36 «Автостанция – Очистные»:
Автостанция: 6.50 (по рабочим дням); 8.10; 9.30; 13.00; 14.20; 15.40; 18.00; 19.20
Очистные: 7.15 (по рабочим дням); 8.50; 10.10; 13.40; 15.00; 16.20; 18.40; 20.00
Маршрут № 113 «Автостанция – Моргудон»:
Автостанция: 8.00; 10.00; 13.30; 17.30; 19.30
Моргудон: 9.00; 11.00; 14.30; 18.30; 20.30
Маршрут № 116 «Автостанция — Коврижка»:
Автостанция: 7.30; 9.30; 15.40; 17.40; 19.40
Коврижка: 8.30; 10.30; 16.40; 18.40; 20.40
Маршрут № 115Д «Братск — Дунайка»:
Автостанция: 7.30; 9.40; 12.30; 14.40; 17.30; 19.40
Дунайка: 8.35; 10.45; 13.35; 15.45; 18.35; 20.45
Маршрут № 115У «Братск – Учитель»:
Автостанция: 7.30; 9.50; 12.40; 15.00; 17.50; 20.10
Учитель: 8.40; 11.00; 13.50; 16.10; 19.00; 21.20
Маршрут № 117 «Братск – 37 км»:
Автостанция: 7.30; 10.10; 13.50; 17.30; 20.10
37 км: 8.50; 11.30; 15.10; 18.50; 21.30
Маршрут № 120 «Братск — Заозерное»:
Автостанция: 7.40; 8.40; 10.40; 11.40; 12.40; 13.40; 14.40; 15.40; 16.40; 17.40; 19.40; 20.40
Заозерное: 8.40; 9.40; 11.40; 12.40; 13.40; 14.40; 15.40; 16.40; 17.40; 18.40; 20.40; 21.40
Информацию о работе сезонных маршрутов можно получить по телефонам: 41 — 13 — 84; 41 — 28 — 51; 41 — 65 — 89
Расписание
движения автобусов МПАТП к садово-огородническим кооперативам
на 2018 год
Падунский округ
с 01 мая по 19 мая 2018 г.
с 11 сентября по 30 сентября 2018 г.
Маршрут № 24 «Падун – «Елочка»
Автостанция «Падун»: 8.25; 9.45; 11.05; 13.05; 14.25; 15.45; 17.05; 19.05
Елочка: 9.05; 10.25; 11.45; 13.45; 15.05; 16.25; 17.45; 19.45
Маршрут № 24а «5;7 микрорайоны – «Елочка»
Юбилейная: 8.55; 10.15; 12.15; 13.35; 14.55; 16.15; 17.35; 19.35
Елочка: 9.45; 11.05; 13.05; 14.25; 15.45; 17.05; 18.25; 20.25
Маршрут № 106 «Падун – «Авиатор»:
Автостанция «Падун»: 10.00; 12.00; 14.00; 17.00; 19.00
Авиатор: 11.00; 13.00; 15.00; 18.00; 20 00.
Падунский округ
с 20 мая по 10 сентября 2018 г.
Маршрут № 24 «Падун – «Елочка»:
Автостанция «Падун»: 7.05; 8.25; 9.45; 11.05; 13.05; 14.25; 15.45; 17.05; 19.05; 20.25
Елочка: 7.45; 9.05; 10.25; 11.45; 13.45; 15.05; 16.25; 17.45; 19.45; 21.05
Маршрут № 24а «5;7 микрорайоны – «Елочка»:
Юбилейная: 7.35; 8.55; 10.15; 12.15; 13.35; 14.55; 16.15; 17.35; 19.35; 20.55
Елочка: 8.25; 9.45; 11.05; 13.05; 14.25; 15.45; 17.05; 18.25; 20.25; 21.45
Маршрут № 106 «Падун – «Авиатор»:
Автостанция «Падун»: 8.00; 10.00; 12.00; 14.00; 17.00; 19.00; 21.00
Авиатор: 9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 18.00; 20.00; 22.00
Правобережный округ
с 01 мая по 19 мая 2018 г.
с 11 сентября по 30 сентября 2018 г.
Маршрут № 25 «Гидростроитель – «Елочка»:
Вокзал «Гидростроитель»: 8.50; 10.40; 12.00; 13.20; 14.40; 16.00; 17.20; 19.10
Елочка: 9.30; 11.20; 12.40; 14.00; 15.20; 16.40; 18.00; 19.50
Маршрут № 108 «Гидростроитель – «Весна»:
Вокзал «Гидростроитель» — «Клубничка»:
Вокзал «Гидростроитель»: 10.00; 11.30; 15.00; 17.00; 18.30
Клубничка: 10.45; 12.15; 15.45; 17.45; 19.15
Вокзал «Гидростроитель» – «Сибиряк» — «Весна»:
Вокзал «Гидростроитель»: 10.00; 12.00; 15.00; 17.00; 19.00
Весна: 11.00; 13.00; 16.00; 18.00; 20.00
Правобережный округ
с 20 мая по 10 сентября 2018 г.
Маршрут № 25 «Гидростроитель – «Елочка»:
Вокзал «Гидростроитель»: 7.30; 8.50; 10.40; 12.00; 13.20; 14.40; 16.00; 17.20; 19.10; 20.30
Елочка: 8.10; 9.30; 11.20; 12.40; 14.00; 15.20; 16.40; 18.00; 19.50; 21.10
Маршрут № 108 «Гидростроитель – «Весна»:
Вокзал «Гидростроитель» — «Клубничка»:
Вокзал «Гидростроитель»: 8.00; 10.00; 11.30; 15.00; 17.00; 18.30; 20.00
Клубничка: 9.15; 10.45; 12.15; 16.15; 17.45; 19.15; 20.45
Вокзал «Гидростроитель» – «Сибиряк» — «Весна»:
Вокзал «Гидростроитель»: 8.00; 10.00; 12.00; 15.00; 17.00; 19.00
Весна: 9.00; 11.00; 13.00; 16.00; 18.00; 20.00
Маршрут №2 «Падун — Санаторий «Братское взморье» работает в обычном режиме.
Падун: 6.15; 7.45; 9.55; 11.25; 13.15; 14.45; 16.15; 18.25; 19.55; 21.25
Санаторий «Братское взморье»: 7.00; 8.30; 10.40; 12.10; 14.00; 15.30; 17.00; 19.10; 20.40; 22.10
Информацию о работе сезонных маршрутов можно получить по телефонам: 33-06-62
Стоимость проезда на сезонных (дачных) маршрутах
Номер маршрута | Наименование маршрута | Стоимость проезда; руб. | Стоимость льготного проезда; руб. |
24 | Падун-Елочка | 27.00 | 14.00 |
24А | 5, 7 микрорайоны-Елочка | 27.00 | 14.00 |
25 | Гидростроитель-Елочка | 27.00 | 14.00 |
34 | Братск-Водозабор | 27.00 | 14.00 |
36 | Братск-Очистные | 27.00 | 14.00 |
106 | Падун-Авиатор | 46.00 | 23.00 |
108 | Гидростроитель-Весна | 46.00 | 23.00 |
113 | Братск-Моргудон | 30.00 | 14.00 |
115д | Братск-Дунайка | 50.00 | 23.00 |
115у | Братск-Учитель | 52.00 | 23.00 |
116 | Братск-Коврижка | 50.00 | 23.00 |
117 | Автостанция-37 км | 60.00 | 23.00 |
118 | ТЦ «Гагаринский» — Коврижка — Дунайка | 60.00 | 23.00 |
120з | Братск-Заозерное | 45.00 | 23.00 |