Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Охотники убили огромного волка, который разорвал собак и перегрыз свиней в Ростовской области

«Блокнот Ростова-на-Дону»

На село Ремонтное Ростовской области напал огромный волк.

Громадный волк

Зверь забрел на территорию одного из подворий и устроил настоящую кровавую бойню. Первыми его жертвами стали дворовые собаки. Мощный зверь растерзал на части шесть псов. Одним из его жертв стал алабай.

После расправы над собаками волк проник в свинарник, где продолжил свое кровавое пиршество: он перегрыз всех свиней. «На закуску» зверь утащил 90-килограммового теленка.

Когда хозяева увидели последствия того, что натворил дикий гость, то сообщили об этом охотникам. Те бросились в погоню на снегоходах, сумели настигнуть и застрелить огромного зверя.

На фото, которое охотники передали в редакцию «Блокнота Ростова», видно, что размер волка действительно впечатляет: зверь массивнее человека, который старается удержать его на руках.

Охотники сообщили, что волк забрел с северных районов. Сейчас там обитает множество этих «санитаров леса»: люди часто находят останки убитых и загрызенных волками животных.

Щенки волка уже через год жизни дают первый помет. Этот зверь отличается огромной силой и выносливостью. Взрослая особь способна прыгнуть на 10 метров.

Ранее вспышка бешенства из-за волка была зафиксирована на территории охотхозяйства в Ростовской области

 

Источник: http://bloknot-rostov.ru

Комментарии запрещены.