Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

Поможем брошенным детям

Уважаемые читатели, хочу поделиться с вами одним впечатлением. Несколько дней назад в нашу редакцию с частным вопросом обратилась читательница. Вопрос оказался не сложным, и нам удалось разрешить его простым консультированием. Главное же впечатление от этого обращения, которое затронуло нас и взволновало, было «красочное» описание о быте брошенных детей или, как их еще называют, детей-отказников, которые находятся в детской городской больнице.

dlya-sayta

Стоп-кадр из видео youtube

По имеющимся у нас данным, в настоящее время в детской больнице находятся 15 ребятишек в возрасте от одного года и до 5-6 лет, то есть, они очень маленькие. И хотя мы имеем информацию о том, что руководство детской больницы проявляет активность в привлечении неравнодушных людей для помощи этим детям, но, как мы полагаем, лишней не будет любая помощь, а еще мы думаем, что никакие конфеты, конечно, не заменят материнской любви и заботы и именно поэтому эти дети требуют особого внимания и попечения и здесь любая помощь персоналу больницы будет кстати, а скромные подарки в виде сладостей и фруктов помогут сделать жизнь этих обездоленных детей немного счастливее. Мы знаем, что есть сердобольные братчане, которые по собственной инициативе иногда поддерживают этих детей. А учитывая, что наступает «самый детский» праздник — Новый год, мы хотим обратиться к вам, уважаемые читатели, с предложением собрать праздничные наборы для этих детей. Имена всех, кто примет участие в этой акции, мы опубликуем на сайте и в следующем номере газеты «Голос Братска».

Приглашаем к участию в акции как горожан, так и предприятия города и общественные организации. Эти дети нуждаются в нашей теплоте и заботе.

Звоните по тел.: 8-952-634-56-83, 26-80-44, пишите: golosbratska@yandex.ru

 

Редакция газеты «Голос Братска»

Комментарии запрещены.