Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

Руководство Братска поздравило полицейских города и района с профессиональным праздником

http://www.bratsk-city.ru

Мэр Братска Сергей Серебренников и председатель городской Думы Лариса Павлова поздравили сотрудников Межмуниципального управления МВД России «Братское» с профессиональным праздником

img_77791

Сегодня в Братске, в театрально-концертном центре «Братск-АРТ», на торжественном вечере, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел мэр Братска Сергей Серебренников и председатель городской Думы Лариса Павлова поздравили сотрудников Межмуниципального управления МВД России «Братское» с профессиональным праздником.

На праздничном вечере собрались сотрудники городской полиции, представители администрации и Думы Братска, федеральных структур, руководители градообразующих предприятий, общественность города. Вечер начался с торжественного выноса на сцену флага России и исполнения государственного гимна. Творческие коллективы города подготовили для гостей яркую концертную программу.

— Вы выбрали себе очень необычную и трудную профессию — зачастую без отпусков и выходных, — сказал в своем приветственном слове Сергей Серебренников. — Человек в погонах всегда находится на службе. В процессе работы вам приходится сталкиваться не с самой лучшей частью общества. Это требует особой и физической, и моральной подготовки. Вы справляетесь с этой задачей. Ежедневно работаю с обращениями граждан, и должен сказать, что жалоб на работу правоохранительных органов я практически не стал встречать. Это говорит о том, что работа полиции выстроена правильно и вы стараетесь решать проблемы каждого человека. Не случайно наше братское управление — одно из лучших в регионе. Спасибо вам!

— Порядок и спокойствие — мы порой не замечаем их, как воздух, которым дышим, — сказала Лариса Павлова. — Но за каждым этим словом повседневная круглосуточная, напряженная и поистине самоотверженная работа правоохранительных органов – оперативников, следователей, участковых, инспекторов по делам несовершеннолетних и всех сотрудников органов внутренних дел. Днем и ночью, без выходных и праздников, вы стоите на страже закона, несете службу в «горячих точках», достойно выполняете самые сложные задания.

Поздравив сотрудников полиции с праздником и пожелав им успехов в профессиональной деятельности и благополучия в личной жизни, глава города и председатель Думы наградили благодарственными письмами ряд наиболее отличившихся в 2016 году сотрудников братской полиции, а также участников добровольной народной дружины «Металлург», которые в течение всего года бок о бок с полицейскими охраняли общественный порядок в городе.

Сергей Серебренников поздравил с праздником начальника МУ МВД России «Братское» Юрия Мирошника и вручил ему книгу фотографий о Братске «Семейный альбом».

Также полицейских поздравил мэр Братского района Алексей Баловнев. Напомним, Межмуниципальное управление МВД России «Братское» образовано путем слияния органов внутренних дел Братска и Братского района.

Пресс-служба администрации города Братска

Комментарии запрещены.