Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

В отпуск – без долгов!

Начинается пора отпусков. Летом многие принимают решение отдохнуть за пределами нашего государства. Отправляясь в путешествие, лучше заранее уточнить в налоговой инспекции: все ли налоги оплачены. Ведь при наличии задолженности служба судебных приставов в качестве меры воздействия может запретить должникам выезд за границу.

На сегодняшний день братчане имеют задолженность по налогам в общей сумме около 73 млн рублей, которая уже направлена на взыскание в принудительном порядке судебным приставам.

Узнать о наличии или отсутствии задолженности можно в налоговых инспекциях:

—  по имуществу, находящемуся в Центральном округе г. Братска, по адресу: ул. Пионерская, 6а;

— по имуществу, находящемуся в Падунском и Правобережном округах  города и Братском районе, по адресу: ул. Наймушина, 34а.

Кроме того, налоговая служба напоминает, что уплатить имущественные налоги за прошлый год необходимо не позднее 1 декабря 2016 года. Налоговые уведомления на уплату налогов граждане начнут получать в последние месяцы лета.

Пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», а их количество в Братске возросло уже до 20 тысяч, уведомления на уплату налогов направят в электронном виде, что очень удобно. Там же в «Личном кабинете» налоги и задолженность можно уплачивать в режиме онлайн.

Уважаемые братчане, планируя свой отдых, погасите задолженность по налогам!

 

ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОКРУГУ г. БРАТСКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Комментарии запрещены.