Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

После иркутского мэра говорит только Бог

В сети появилось видео, которое шокировало жителей Иркутска. Видео снятое на заседания иркутской мэрии, которое проходило 18 марта, появилось только сегодня, спустя 2 недели. Мэр города Дмитрий Бердников позволяет себе высокомерные высказывания по отношению к подчиненным. На этот раз в опалу попал полковник юстиции. Он хотел дополнить информацию произнесенную мэром, но Бердников его прервал со словами: ”После мэра говорит только Бог”. Таким образом, градоначальник Иркутска посетовал на то, что регламентированное время для обсуждения насущных вопросов подошло к концу, и именно его слово должно быть последним.

На видео видно, что после сказанного мэром полковник растерялся. Бердников предложил ему подойти с этой информацией позже, так как после него на заседании говорить никто не должен. 

Источник “Нового Иркутска” в мэрии отметил, что Дмитрий Бердников постоянно позволяет себе подобные выпады по отношению к подчиненным. Тем не менее, в глазах горожан он позиционирует себя, как воспитанного, сдержанного и образованного человека.

Дмитрий Бердников был избран на пост мэра г.Иркутска на 9-ом заседании Думы города Иркутска 27 марта 2015 года. Следует отметить, что Дмитрий Бердников — сын бывшего прокурора Иркутска, а ныне советника генерального прокурора РФ Альбины Ковалевой, сам же он в течение длительного времени служил в одном из ведомств силового блока — Службе внешней разведки.

Источник: https://newirkutsk.ru/news/gorod/posle-irkutskogo-mera-govorit-tolko-bog/

Комментарии запрещены.