Опросы
Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы

В Братске пройдет молодежная акция «Мы за здоровый образ жизни»

Акция, организатором которой является департамент физической культуры, спорта и молодежной политики,пройдет 8 сентября на площади возле здания администрации.

Активное содействие, в том числе, финансовое, в подготовке акции оказывает Братский алюминиевый завод. Организаторы планируют разделить площадь пополам. На одной половине будут располагаться стенды, обтянутые темной тканью. Здесь разместится фотогалерея жизни наркозависимых и людей пристрастившихся к алкоголю. А на второй половине поставят сцену и ринг. Там будут выступать спортсмены и современные танцевальные коллективы. На празднике будут также представители здравоохранения, у которых можно будет получить консультации.
Как было отмечено на оргкомитете, формат акции предполагает в первую очередь живое общение, возможность принятьучастиев мероприятии, получить компетентную информацию, выразить свое мнение и внести предложения по продвижению среди молодежи принципов здорового образа жизни. Алкоголю на этом празднике спорта и здоровья,разумеется, места не будет. За порядком на площади будут следить сотрудники правоохранительных органов и добровольные дружины. Концертная программа начнется в шесть вечера и продлится три часа.

Источник: http://www.bratsk-city.ru/news/20578/

2 комментария на “В Братске пройдет молодежная акция «Мы за здоровый образ жизни»”

  • семочка:

    Фото — это не рисунок.Интересно. кто из наркозависимых и алкоголиков позволит выставить свои фотографии?

  • preambula:

    Насколько я помню,это один из проектов школы Романова,который опять же сперли…